Home News

Poloniex.com

29.08.2018

видео Poloniex.com

How to Start trading on Poloniex with 5 $
Poloniex.com

интернетовский сайт

Основная информация
URL Poloniex.com
Тип сайта биржа биткоинов
Регистрация нужна для операций
Язык(и) английский

Poloniex.com (Полонэкс) — одна из самых популярных криптовалютных бирж в мире. Физически находится в США .



Poloniex предоставляет возможность проводить моментальную покупку или продажу биткоинов за альткоины, среди которых представлены все наиболее популярные, включая Эфириум , Ripple , Dash , Dodgecoin , Litecoin и др. (порядка 30 разных валют).

Для работы на бирже нужно создать аккаунт — для этого нужно иметь рабочий адрес электронной почты (чтобы потом на нее получить ссылку для подтверждения аккаунта). По желанию после регистрации можно установить защиту — например, двухфакторную авторизацию.


🌀 TRADER DE BITCOIN ➡️ POLONIEX | COMO GANHAR 5% AO DIA!!!

Имеются лимиты на вывод денежных средств — 2000 долларов США в течение суток для стандартных пользователей и 20000 долларов США для верифицированных — те, кто указали все свои полные личные данные в профиле и подтвердили их, отослав скан своего паспорта и личное фото с названием сайта в руках. Для желающих выводить более 20000 долларов США в сутки необходимо связываться с администрацией биржи.

В мае 2017 года СМИ сообщили о том, что против Полоникса готовится коллективный иск в суд от трейдеров. Биржу обвиняют в постоянной недоступности серверов, инсайдерской трейдинге. Создан специальный сайт poloniexlawsuit.com. [1]

В течение мая биржа минимум 3 раза оказывалась недоступной из-за постоянных DDoS-атак.

Новости

rss