Home News

Как встречать Новый год 2017?

29.08.2018

видео Как встречать Новый год 2017?

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА!

Планировать празднование по случаю Нового года мы начинаем заблаговременно: определяемся с местом встречи главного праздника, украшаем дом, продумываем праздничный стол, вечерний туалет и само торжество. Согласно известной поговорке – как Новый год встретишь, так его и проведешь. Чтобы 2017 год сложился удачно, учтите при подготовке предпочтения символа наступающих 12 месяцев - Красного Огненного Петуха.


ГДЕ и КАК встречать новый год?

Петух – приверженец семейных ценностей и устоявшихся традиций. Если вы запланировали поездку на зимние каникулы, путешествие лучше отложить, а саму новогоднюю ночь провести дома в кругу семьи. В крайнем случае, когда изменить планы невозможно и поездка состоится – езжайте вместе с домочадцами.


Как Встречать Новый Год 2017

Подготовка к встрече Нового года 2017

В первую очередь нужно подготовиться к Новому году духовно. До середины декабря распрощайтесь с долговыми обязательствами – раздайте деньги, которые занимали, выполните просьбы, до которых «не доходили руки», сдержите обещания. Традиционно подведите итоги уходящего года и составьте план на наступающий .

Проведите генеральную уборку и украсьте дом, но при этом постарайтесь, чтобы материал декорирования был натуральным. Однако искусственная елка  Петухом, как любителем природы, приветствуется. Для украшения используйте золотистую, красную и синюю мишуру  – цвета 2017 года.

Создайте уютную домашнюю атмосферу. Для антуража уместны будут меховые накидки на мебель, а стол можно декорировать спелыми красными фруктами и овощами. Уберите из дома все лишнее – Петух не потерпит захламленности. Соберите ненужные вещи, которые годами пылятся на антресолях и в других потайных уголках вашего жилища и раздайте их нуждающимся. Петух оценит столь благородный жест и подарит вашему дому в 2017 году счастье, благополучие и гармонию.

Как и с кем встречать Новый год?

Главное правило встречи Нового года – нельзя находиться раздельно от своей семьи. Петух – примерный семьянин и домосед, поэтому тем, кто не нарушит традиций семейного Нового года, он дарует взаимопонимание и гармонию на все грядущие 12 месяцев.

Если у вас остались какие-то обиды и разногласия, уладьте их до наступления кульминации новогодней ночи. Хозяин 2017 года будет крайне недоволен затаенными обидами, а расстраивать его не стоит, ведь удача может от вас отвернуться. Ищите компромиссы с близкими, попросите у них прощения и сами отпустите обиды из своего сердца. Это касается и самого торжества. При возникновении спорных ситуаций и разногласий – лучше сдержаться и промолчать, дабы не разгневать Красного Огненного Петуха, не терпящего ссоры.

Не будет лишним, если вы к семейному кругу пригласите близких людей. Встречать Новый год 2017 стоит с теми, с кем вы хотели бы улучшить или сохранить отношения в грядущие 12 месяцев. Однако, приглашая в дом гостей, помните об обязанностях хозяев новогоднего вечера . 

Новости

rss