Home News

Женский календарь для Андроид скачать бесплатно приложение Женский календарь для Андроид на русском языке

29.08.2018

видео Женский календарь для Андроид скачать бесплатно приложение Женский календарь для Андроид на русском языке

скачать календарь на русском языке на андроид

Женский календарь – это одна из самых полезных Андроид программ для девушек. С помощью этого календаря, каждая девушка может отслеживать овуляцию, цикл и вероятность забеременеть. А благодаря множеству функций и приятному дизайну, каждая девочка непременно влюбится в это приложение с первого взгляда!


Женский календарь на телефон

Помимо отслеживания всего перечисленного, женский календарь станет для вас своего рода личным дневником, так как сюда вы можете записывать различную информацию о себе. Например необычные симптомы, половые контакты, настроение, температуру, вес, приём лекарств и другие заметки которые помогут вам не забыть самые мелкие детали вашей жизни, которые возможно станут полезными при походе к доктору или помогут восстановить общую картину если в вашей жизни вдруг что-то изменится.

Что бы обезопасить вас от различных факторов, вся ваша информация хранится на вашем аккаунте к которому имеете доступ только вы сами. При желании вы можете сменить аккаунт и например отследить цикл своих подружек. Из женского календаря также можно отправить информацию своему доктору если у вас нет времени идти на приём.

Ключевые особенности приложения "Женский календарь":

Автоматическая синхронизация ваших данных с вашим аккаунтом в DropBox. Эта функция поможет вам всегда держать все необходимые данные при себе, даже если с вашем устройством что-то случится или вы заходите пользоваться программой сразу на нескольких устройствах. Резервное копирование данных в телефон или на электронную почту могут быть полезными если вы не желаете синхронизировать приложение автоматически с DropBox. Дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс оставят у вас только положительные эмоции от использования женского календаря. В женском календаре уже имеются 43 самых распространённых симптома и 64 настроения, что бы вы могли максимально быстро и точно сделать выбор. Если же вам что-то не подходит, вы можете самостоятельно описать свои симптомы и настроение. Режим беременности поможет вам правильно забеременеть и выносить плод. Уведомления о циклах и овуляции здорово облегчат вашу жизнь, так как вы всегда будете готовы к ним и никогда не попадёте в неудобную ситуацию. С помощью графика веса и температуры вы всегда будете в курсе всего происходящего с вашим телом и сможете в любое время смотреть историю его изменений. Управление «лог» файлами поможет вам удалять ненужную информацию, копировать или перемещать. С помощью данной функции вы можете полностью управлять историей своих наблюдений. Точное отслеживание циклов менструации и предсказание овуляции непременно оценит каждая девушка! Выбрав информацию за один, три или все месяцы наблюдений, вы сможете максимально точно подсчитать среднюю продолжительность циклов. Система защиты личных данных позволит обезопасить вас от посторонних глаз и полностью исключит попадание вашей личной информации третьим лицам. Возможность создания неограниченного количества аккаунтов позволит вам вести сразу несколько журналов одновременно или же использовать приложение на одном устройстве сразу несколькими людьми. Восстановление (импорт) заранее сохранённых данных с SD-карты. Многочисленное количество заложенных языковых пакетов, в том числе русский язык, уже доступны вам!

Новости

rss