Home News

Яндекс Браузер — скачать бесплатно Яндекс.Браузер для Windows

29.08.2018

видео Яндекс Браузер — скачать бесплатно Яндекс.Браузер для Windows

Как установить Яндекс браузер (Yandex Browser)? Установка Яндекс браузера
Оцените программу!

Оценка: 4,4 из 5



Всего оценок: 951

Яндекс.Браузер — бесплатный, популярный среди русскоязычных пользователей браузер для просмотра интернет страниц на Windows. Программа создана известной поисковой системой, и предоставляет ряд особенностей, с которыми вам будет любопытно ознакомиться. При создании браузера за основу была взята всем известная система управления Chromium. Данная система разработанная компанией Яндекс уже достаточно хорошо зарекомендовала себя и обладает надежностью и стабильностью работы.


(VPN) Обход блокировок Соц. Сетей через Chrome, Opera, Яндекс браузер! Telagram

Яндекс Браузер выходит в лидеры не только за счет авторитетной торговой марки. Он обладает высокой скоростью работы и практичностью при использовании. Интеллектуальная система, встроенная в адресную строку браузера, существенно помогает пользователям при поиске нужных им сайтов. Также он обладает рядом необходимых функций, которые есть и в популярном Google Chrome как: сжатие страниц, встроенный Flash плагин, переводчик, и антивирус Safe Browsing от Касперского, что сделает просмотр интернет-страниц более безопасным.

Браузер стал новым продуктом для пользователей, и нам остается желать дальнейшего развития компании, чтобы радовать нас новыми программными решениями. По мнению многих людей, успешно использующих Яндекс-браузер, он заслуживает внимания и достойно показывает себя при интенсивном использовании, как на компьютерах, так и на мобильных устройствах с Андроид. На этой странице представлены установочные ссылки для этих операционных систем. Именно этого и требует большинство людей от подобных программ. Следовательно, и мы рекомендуем вам обзавестись ним. На нашем сайте вы всегда можете скачать Яндекс Браузер бесплатно для Windows можно у нас по прямой, официальной ссылке.

[933,49 Kb] (cкачиваний: 5079)

Похожие программы

Информация о программе

Автор: Яндекс
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 16.06.2018
Версия ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Безопасность: Проверен в VirusTotal

Новости

rss