Home News

KMPlayer скачать бесплатно KMPlayer для Windows

29.08.2018

видео KMPlayer скачать бесплатно KMPlayer для Windows

Что такое KMPlayer ? Установка и настройка его на компьютер.

KMPlayer (КМПлеер) – новая версия одного из лучших бесплатных плееров для Windows, который доступен у нас на сайте. Простота управления, удобный интерфейс и приятный дизайн сделали его любимым плеером для многих пользователей. С помощью него можно смотреть видео и слушать музыку разных форматов, именно поэтому этот универсальный плеер признан многими пользователями, будь то меломан или любитель кино. Скачать KMPlayer бесплатно на русском языке можно на этой странице.



Особенности

KMPlayer имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают его от других подобных программ. Например, есть возможность создавать папки с любимой музыкой прямо в плеере. Для этого, перед прослушиванием, достаточно нажать «Import» и добавить аудио песни в созданный каталог. В процессе прослушивания музыки можно быстро переключаться между этими папками. Это очень удобно, так как не нужно всякий раз искать нужную композицию в компьютере.


СКАЧАТЬ KMPlayer

Для любителей видео KMPlayer также имеет интересные функции. С ним вы можете смотреть видео ролики в сети интернет, не открывая браузер! Для этого в нем существует специальная поисковая строка. Нужно внести ключевое слово или название видео. А далее, с помощью сервиса YouTube, будут найдены все видеоролики, которые подходят под заданные параметры. Все это происходит в плеере, что значительно экономит время.

KMPlayer поддерживает самые разные видео и аудио форматы, вплоть до mkv, avs, flv, asf, ogg, mp3, и многие другие. Пользователям Windows 7 рекомендуем обновить Flash Player , так как могут возникнуть ошибки классов. Плеер имеет множество настроек, которые помогут подстроить его под любого пользователя. Например: поворот на 90 градусов, настройка яркости и контрастности экрана, захват видео и отдельных кадров, субтитры, выключение компьютера после окончания фильма и многое другое.

Для того что бы ваш плеер был на русском языке, достаточно установить представленную у нас версию плеера на ваш компьютер, так как она полноценно поддерживает наш язык. Бесплатно скачать KMPlayer будет отличным решением для тех, кто ищет программу для комфортного просмотра фильмов и наслаждения музыкой.

[35,57 Mb] (cкачиваний: 3524)

Похожие программы

Информация о программе

Автор: Kmplayer
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 16.06.2018
Версия ОС: Windows 7, 8, 10, Vista, XP
Безопасность: Проверен в VirusTotal

Новости

rss