Home News

VKInfinity закрылся: помним, скорбим.

29.08.2018

Зашел я как-то на vkinfinity.ru , а он оказывается закрылся 19 марта 2013 года. На главной странице появилась вот такая запись:

Программа в последнее время очень плохо работала: опросы не накручивала, лайки ставила очень медленно. Летом она работала просто отлично. Я в связке Ботовод + ВКИнфинити делал по 12000 лайков на запись. Vkinfinity создал и вел разработку только один программист. Над Ботоводом работает не один программист, а еще менеджер, тех. поддержка и др., у них своя компания, которая выпускает программы для ВКонтакте и для других соц. сетей (для Твиттера — ViKing Follower ). Подробнее о программах от Viking Studio вы можете прочитать в этой статье.

Viking Ботовод — платная программа для накрутки лайков, опросов, подписчиков, друзей — в общем все, что можно накрутить ВКонтакте. Ни разу не пожалел о покупке. Сейчас только рад, что купил ее. Она принесла прибыли раз 10 больше ее стоимости. PRCR.org — отличный сайт для накрутки подписчиков к себе на страницу и в паблик . like4u.ru — накрутка лайков, репостов, подписчиков в паблик и на страницу.

Попрошайки — идите нахуй. Бесплатно ничего я не накручиваю. Просить меня в личку о бесплатной накрутки не стоит. Сначала прочтите статус. Ссылки на свой паблик и страницу я вставил, чтобы вы видели, что сайты эти работают.

Вот скрин из моего кабинета VKInfinity:

Новости

rss