Home News

Huawei U8950 Honor Pro — бюджетный смартфон для общения

29.08.2018

видео Huawei U8950 Honor Pro — бюджетный смартфон для общения

Записать видео с экрана на Huawei U8950 Honor Pro с помощью SCR Freee

Смартфон Huawei U8950 Honor Pro выполнен в тонком пластиковом корпусе черного или белого цветов. Год начала выпуска — 2012, другое название — Huawei Ascend G600. Невысокая цена и большие возможности ставят этот аппарат  в первый ряд среди лучших бюджетных смартфонов, что в конечном счете и сыграло свою роль при моем выборе. Свой Huawei U8950 Honor Pro я приобрел в магазине Связной в июне за 7800 рублей по предварительному заказу на сайте.


хонор 6х ,встроенная функция записи с экрана.honor 6x

Быстродействие и производительность гаджета обеспечивают мощный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1200 МГц и оперативная память объемом 768 Мб.  Большой мультисенсорный  IPS-дисплей разрешением 960 на 540 точек и диагональю 4,5-дюйма порадует картинкой высокой четкости и яркости при просмотре фотографий, фильмов и при запуске игр.  Благодаря наличию в Huawei Honor Pro 8-мегапиксельной камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой и 0.3-мегапиксельной фронтальной камере , вы сможете запросто общаться с собеседником в режиме видеосвязи, а также фотографировать или снимать видео с максимальным разрешением 864 на 480, а встроенные аудио- и видеоплееры дадут возможность слушать музыку, смотреть фильмы, есть и FM-радио с поддержкой RDS. К разъему 3,5 мм можно подключить наушники или гарнитуру. Смартфон снабжен всеми необходимыми интерфейсами для осуществления серфинга по интернету, обмена данными с разными устройствами, для работы с электронной почтой – 3G,  EDGE, GPRS, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиентом.    GPS-приемник  поможет легко ориентироваться в незнакомом месте. Также в распоряжении пользователя, для хранения нужного контента, будет 4 Гб встроенной памяти (доступно около 1 Гб), которая при желании увеличивается с помощью microSD-карты максимальной вместительностью 32 Гб.

Дома, первым делом установил точку доступа Wi-Fi  через роутер DSL 2640U.  Установил Skype (как это сделать можно посмотреть  здесь ). Видеозвонок по Скайпу показал хорошую видимость и слышимость меня и собеседника. Потом подключил Bluetooth-гарнитуру от SonyEricsson.

 

Пробный звонок также показал хорошую слышимость. Следующим этапом стало создание точки доступа APN . Приобретенный ранее в этом вопросе на планшете Huawei MediaPad 7 Lite опыт не прошел   даром и с точкой доступа APN проблем не возникло — подключение к интернету в режиме передачи данных (3G, 2G) прошло успешно.

Сделал несколько снимков камерой — качеством фото (результат для телефона…) остался довольный. Более подробно о съемке камерой — здесь .

Настроек в камере много — с ними надо еще разбираться. А вот попытка подключить флешку к смартфону оказалась неудачной, что немножко озадачило, но не огорчило. Похоже функция USB-Host этим гаджетом не поддерживается. А так, в целом первое впечатление от   Huawei U8950 Honor Pro было очень хорошим, что не могло не радовать.

Продолжение следует….

Еще статьи по смартфону Huawei U8950 Honor Pro —

Новости

rss