Home News

IT Blog. Code Inside

29.08.2018

видео IT Blog. Code Inside

How to add Code to the head tag inside Wordpress

X-plore — отличный бесплатный файловый менеджер для Symbian и Android

27.08.2013 13:49

Во многих моментах Symbian был лидером многие годы. Причиной тому удобство персонализации, полноценная многозадачность, тысячи приложений. Четыре года подряд на базе Symbian производилось подавляющее число смартфонов. В расцвете сил Symbian занимал более 70 процентов рынка и до сих пор занимает существенную долю рынка, особенно в России.



Хотя смартфоны на этой замечательной операционной системе все больше вытесняют конкуренты iOS и Android, которые гораздо быстрей отзываются на требования рынка, многие все еще пользуются старыми моделями от Nokia.

В свое время лучшим и практически единственным файловым менеджером для смартфонов под управлением Symbian был X-plore . Единственным его недостатком была триальность, влекущая за собой неудобства вроде незакрываемых информационных окошек или таймера при открытии приложения, и необоснованно высокая цена.


How to Add AdSense Ads Code Inside Post for Blogger

Читать далее...

Используем возможности встроенного софта Nokia E52

11.06.2012 17:00

Не секрет, что Nokia E52 относится к недешевым телефонам бизнес-класса. Не удивительно, что множество полезных функций, необходимых деловому человеку, да и в принципе любому, кто использует этот телефон в качестве портативного мини-компьютера и интернет-терминала.


INSIDE A CODE BOOTCAMP - RESPONSIVE DESIGN

Читать далее...

Восстановление Symbian 9.x на примере Nokia E52

14.05.2012 12:25

Если в случае системного сбоя, зависания или установки несовместимой программы ваш смартфон Nokia стал плохо работать ("глючить", "тормозить", перестали запускаться некоторые программы, перестал подключаться Wi-Fi), можно попробовать несколько способов восстановления, от самого лёгкого до полного сброса памяти.

- Штатное обновление, восстановление из резервной копии.

- Сброс к заводским настройкам.

- Обновление прошивки.

- Полный сброс памяти телефона до состояния "как в день покупки".

Читать далее...

Новости

rss