Home News

MacBook для чайников, 4-е издание

29.08.2018

видео MacBook для чайников, 4-е издание

Как записать игру на HDD Xbox 360 FreeBoot. Самый простой способ

Хотите стать по-настоящему мобильным? С MacBook вы сможете работать и развлекаться всегда и везде. Данная книга поможет вам настроить ноутбук, сконфигурировать операционную систему OS X, синхронизировать файлы с помощью iCloud, всегда оставаться на связи с семьей и друзьями, а также наслаждаться музыкой, фильмами и фотографиями.



Конфигурирование MacBook. Настройте свой ноутбук, распределите файлы по папкам, подключите принтер. Знакомство с OS X. Научитесь ориентироваться на рабочем столе, пользоваться трекпадом, применять поиск Spotlight и синхронизировать файлы с помощью iCloud. Всегда на связи. Путешествуйте по сайтам, подключайтесь к Facebook и Твиттеру, обменивайтесь данными с iPhone, iPad и iPod touch. Жизнь с iLife. Просматривайте и редактируйте фотографии с помощью iPhoto, создавайте фильмы с помощью iMovie, сочиняйте музыку с помощью GarageBand. Рабочий день с iWork. Создавайте электронные таблицы с помощью Numbers, разрабатывайте эффектные презентации с помощью Keynote, верстайте с помощью Pages. MacBook для всей семьи. Настройте MacBook для нескольких пользователей, установите сеть и применяйте модуль AirPort Extreme. Отправка и получение сообщений. Обменивайтесь сообщениями iMessage, планируйте свой день и контролируйте выполнение задач с помощью заметок, напоминаний и уведомлений. Устранение проблем. Регулярно обновляйте программы, поддерживайте MacBook в рабочем состоянии и вовремя выявляйте неисправности.

Основные темы книги:


✅ТОП 6 Самых эффективных методов изучения английского языка

включение и настройка MacBook; подключение принтеров, сканеров и других периферийных устройств; видеочаты в FaceTime; использование ноутбука в поездках; перенос файлов с другого компьютера Macintosh или Windows; планирование задач с помощью заметок, уведомлений и напоминаний; управление цифровой музыкой, фотографиями и фильмами; техническая поддержка и устранение проблем.

Марк Чемберс — автор, технический редактор и фанат компьютеров Macintosh. Его перу принадлежит более 30 книг.


The TRUTH Why Modern Music Is Awful

Расскажи про книгу своим друзьям и коллегам:

Новости

rss