Home News

Сможем ли мы когда-то жить вечно?

29.08.2018

видео Сможем ли мы когда-то жить вечно?

Можно ли жить вечно? (Vsauce на русском)

Не так издавна некие Американские ученые смогли найти в организме человека гены, которые впрямую связанны со всеми процессами старения, также отыскали способ значимого роста длительности жизни у подопытных крыс. Не считая того, есть некие ученые, которые изо всех сил стараются доказать свою точку зрения о том, что человек, который в состоянии прожить более 10 веков попорядку, уже существует на нашей Планетке. Так какие же у населения земли шансы иметь нескончаемую жизнь?


Можем ли мы жить вечно?

Жажда нескончаемой жизни пленила людей ещё с самого начала развития истории человека. Пока люди пробовали направить время назад, либо хотя бы уменьшить скорость процессов старения, наука не стояла на месте. Однако до нынешнего дня эта жажда всё также остаётся кое-чем недосягаемым для нас. Однако так было прямо до этого исследования.


Жить вечно - это реально?!

Последние пару недель исследовательских работ изучали прямое воздействие на процессы старения и завлекли к для себя неограниченное количество внимания. Английские ученые, которые трудились над этим проектом, смогли найти объединенные группы, состоящие из 2-ух пар генов, которые могут определять процессами старения организма человека и тела в целом. Как выяснилось, эти гены могут включаться и отключаться под воздействием естественных биомеханизмов и наружных причин, подобных, как к примеру воздействие среды либо воздействие стиля жизни.

Новости

rss