Home News

Раскрутка твиттер аккаунта

29.08.2018

видео Раскрутка твиттер аккаунта

Баунти ICO. Как раскрутить twitter без ботов за 0 долларов

Всем привет! Скажу сразу, я не любитель писать твитты и общаться в социальных сетях, но реалии нашего времени таковы, что социальные сети — второй по значимости источник трафика для сайта (первый — поисковые системы). Пренебрегать им, мягко говоря, глупо. Так что хочешь — не хочешь, а использовать социальные сети для продвижения сайта надо. Первое, с чего я решил начать — это раскрутка твиттер аккаунта .



Думаю, значимость твиттера для блога гораздо выше, чем RSS ленты новостей, так что зря я его столько времени недооценивал. Пора наверстывать упущенное! Для раскрутки твиттер аккаунта я решил сделать 3 шага:

В статьях на блоге я буду рекомендовать вам подписываться не только на мою RSS ленту, но и на twitter. Между прочем, оповещения об обновлениях в твиттер появляются гораздо быстрее, чем в RSS ленте или по email. Буду стараться общаться в twitter'е в свободное время. К примеру, еду с девушкой в Ашан за покупками, пока она выбирает продукты, можно не терять время, а отписать пару интересных сообщений. Решил воспользоваться программой Twitter Follower , предназначенной для получения филловеров по определенным тематикам.

Если с первыми двумя пунктами все ясно и понятно, то на третьем следует остановится подробнее.


Как раскрутить Твиттер аккаунт бесплатно - 3 простых шага для раскрутки в Twitter

Программа для раскрутки твиттера — Twitter Follower

Программа стоит 2490 рублей, сейчас действует скидка, и стоимость снижена до — 1990 рублей. Что меня подвигло на приобретение этой программы? Ответ прост — нехватка времени. Выбирая между продвижением твиттер аккаунта и написанием статьи для блога, я всегда выбираю второй вариант. Так что мне был просто необходим помощник, который бы взвалил бремя продвижения твиттера на свои плечи. Выбор пал на Twitter Follower . Сейчас вы узнаете, стоит ли она своих денег.


Как быстро раскрутить Аккаунт в Твиттере 10000 фолловеров бесплатно!

Программа не требует установки и очень простая в использовании. Первоначально эта простота даже отпугивает. Появляется мысль — и это все за 2000 рублей? За это сумму хочется куда больше наворотов: всяких настроек, менюшек и опций. На практике же оказывается, что эта простота — неоспоримый плюс. Просто включил компьютер, за пару минут настроил Twitter Follower и занимаешься своими делами. В ней нет ничего, что могло бы раздражать и отвлекать.

Дабы быть в полной мере объективным, хочется отметить и недостатки:

Работать одновременно можно только с одним аккаунтом twitter. Чтобы сменить аккаунт, необходимо выйти из программы и авторизоваться вновь с новым логином и паролем. Если у вас несколько аккаунтов, то это очень неудобно. Было бы неплохо, если Twitter Follower просто создавал отдельную вкладку для нового аккаунта, наподобие работы браузеров. Если честно, я не знаю какую-то другую программу, которая бы могла предложить подобный функционал. Работает только при включенном компьютере. Думаю, это вполне логично решение, ведь для ее работы требуется интернет. Как вариант, оставлять компьютер включенным на ночь — пусть качается какой-нибудь фильм с торрента и одновременно работает Twitter Follower. Требует ОС Windows. У меня на ноуте стоит семерка, поэтому не критично. Конечно, хотелось бы версию под Андроид, чтобы она непрерывно работала у меня на телефоне, но это уже из разряда фантастики.

Работа с Twitter Follower

Принцип работы Twitter Follower прост до безобразия. Мы задаем тему, по которой будут автоматически совершаться следующие действия:

делать ретвиты наиболее популярных сообщений; фолловить новых людей; если люди, на которых мы подписались, не ответят взаимностью через заданный интервал времени, то программа автоматически их удаляет.

Таким образом, процесс работы программы можно сравнить с сито, через которое мы просеиваем всех людей по определенной тематике, оставляя в фолловерах только тех, кто действительно в нас заинтересован. Это позволит очень быстро раскрутить twitter аккаунт и получить тематическую базу подписчиков.

Давайте рассмотрим интерфейс и порядок действий при работе.

1. Задаем язык — «русский». Если этого не сделать, то программа будет без разбора фолловить и ретвитеть все и вся, даже на китайском языке.

2. Задаем тему, с которой будем работать. Здесь существует два подхода:

Задаем тему «взаимныйфолловинг», «followback» или подобную им. В этом случае большинство людей ответят вам взаимностью — конверсия будет очень высокой. Вот только публика наберется разношерстная, в том числе и спамеры. Подобный подход хорош в том случае, если имеет значение количество подписчиков, а не качество. Например, для последующей монетизации аккаунта через биржу RotaPost. Задаем тему, соответствующую именно вам. К примеру, для моего блога актуальны темы «SEO», «SMM», «wordpress», «заработоквинтернете» и так далее. В этом случае конверсия будет заметно меньше, зато и публика подберется тематическая.

3. Настраиваем автоматические действия для работы с заданной темой:

временной интервал в минутах для ретвитов; временной интервал в секундах для фолловинга; количество дней, через которое будут удалены люди, не ответившие нам взаимность.

Запустить автоматические действия можно с помощью кнопки включить/выключить накрутку.

4. Центральная область отдана под три закладки: статистика, найденные популярные твиты и ретвиты/постинг. Здесь можно работать с твитами в ручном режиме.

Какой бы режим работы вы не выбрали, не стоит забывать о реальных твитах, которые должны быть написаны вами.

Как итог : я не жалею, что приобрел Twitter Follower. Она стоит своих денег. Я вообще придерживаюсь принципа, что экономия времени стоит определенных денег. Ведь время бесценный и весьма ограниченный ресурс. Лучше его тратить на написании интересной статьи или создание нового видео урока, а рутинную работу по возможности возлагать на сторонние программы. Со временем эти 2000 тысячи окупятся с лихвой!

Предлагаю и вам подписаться на . Спасибо за внимание! Берегите себя.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

Новости

rss