Home News

Как заработать летом? 100% инфа для реальных чуваков!

29.08.2018

видео Как заработать летом? 100% инфа для реальных чуваков!

8 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ | как заработать летом школьнику?

 Привет всем реальным чувакам и их подругам! Короче, я так понимаю, для вас лето это не пора каникул и безделья во дворе, а время, которое хочется использовать по полной программе! Заработать хотца да? Ну в общем сидите и чешете репу на серьёзную тему – как заработать много денег летом ? Нормально чё... я только за! Зачем тусить и дёргаться на диско? Нее, пацаки, лето не для этого существует! Лето создано для заработков!



 

 Давай представим (далее будет немного бреда, но всё же..), что какой-то умный пацак, пускай его зовут Паха, создал машину времени и решил сгонять лет эдак на 500 назад, ну допустим в какую-нибудь недалёкую деревню Руси необъятной. Там значит, по прибытию в прошлое, Паха такой идёт по селу, любуется летними пейзажами (он же летом прикатил-то), и видит неподалёку за заборчиком парубка, который в огороде граблями чёт чешет на грядке. Ну Паха пацак реальный, думает – надо задружиться с чувачком!


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ШКОЛЬНИКУ ЛЕТОМ !?

 Подходит значит такой и говорит: "Здорово братка!, меня Паха зовут, а тебя как кличут?", а чувак из прошлого, малость припухнув от удивления, – "Ге-гер-герр-асим"... Паха ему – "Слушай Герыч, а чё ты тут пашешь то, только гемор зарабатываешь? Давай пойдём пати замутим, посидим там, познакомимся с вашими девахами, или может футбик зафигачим с местными пацаками, а?" Герасим же, не долго думая, вытирает потняшку со лба, хватает грабли, которыми грядку чесал с 4-х утра, и со всего маху втаскивает Пахе по сопаточке! Павлик орёт "ЁПТА" и тут же забывает про летние пейзажи, кто он, чего он тут вообще делает... успевает подумать лишь об одном – это ж надо было так огрести на ровном месте...)))

 

 Можно конечно предположить, что Пашок встал и втащил Герычу в ответку, ну а кто его знает-то?, может и втащил... Однако моя сказка заканчивается тем, что Паха отлежавшись, встал, и погнал к своей временной тачиле, чтобы по быстрому свалить обратно в 21 век – к тусам, мак буку, корешам, инстаграму, контакту и Бузовой...

 

 Короче говоря – в сказке ложь, да в ней намёк)) К чему я этот бред понаписал вообще? Просто лето – пора труда! Так всегда было на Руси! А теперь мир перевернулся вспять – как лето, так какие там заработки и тем более грядки-огороды в деревне... Гуляем, отрываемся, ездим за границу... Но ведь ты то не такой чувак, раз попал на эту страницу)) Стало быть хочешь зарабатывать деньги летом, а не торчать с ребьзями на улице! Молоток! Поддерживаю на все 100! Ладно, меньше слов – дешевле телеграмма)) Теперь поговорим о том, как можно зарабатывать летом, будь ты школьник, студент или просто подросток 12-ти, 13-ти или 14-ти лет... и далее до бесконечности))

 В общим, перечислю несколько реальных способов заработка в интернете . Они конечно же не только летом работают, весь год можно применять и прилично зарабатывать бабуськи!

 

1. Короче, есть такая суперская тема – можно высказывать своё мнение и получать за это деньги! Это так называемый заработок на опросах . Если вкраце, то нужно регаться на сайтах, которые в интернете опрашивают народ на предмет: что нравиться что нет? Будут приходить на электронку анкеты с опросами – заполнил анкету – получил бабуськи! У кого летом времени до фига – это отличный вариант заработать лишнюю копейку! Только возраст при регах, если что, указывайте по более – от 30-ти и старше...

2. Следующая тема – конечно же тоже реальная! Это всеми любимый Ютуб . Ох, сколько же там возможностей а...))) Мало кто представляет весь потенциал в плане заработать, который даёт этот сервис видях. Для тех, у кого летом каникулы это супер подходящий вариант для заработка! Ведь там платят за рекламу. Большие каналы приносят своим владельцам тысячи долларов в месяц! Желание + креатив + канал на Ютубе = много денег!  Железная формула 21-го века!

 

3. Далее тоже не плохой вариант, но не такой прибыльный как два предыдущих. Можно всё лето зарабатывать на отзывах ! Суть проста – все мы в курсе, что отзывы в интернете пользуются огромной популярностью. Такова наша современность. Так вот, есть специальный сайт, где всем чувакам платят за просмотры их отзывов. Написал отзыв – его народ в интернете смотрит – тебе до 500 рублей за каждую 1000 просмотров! Написал отзывов 400 – сиди получай деньги и не пукай)))

 

4. Фриланс – многие всё лето и каникулы зарабатывают именно на нём! Что за фриланс такой ? Это биржи (так же фрилансом кличут любую работу в интернете), где работодатели ищут работников, но не тех, которые к ним на собеседование приедут, а тех, которые через интернет готовы работать. Биржа фриланса в данном случае является посредником-гарантом, как заказчика, так и работника. Если ты чувак толковый, то сможешь зарабатывать приличные суммы!

 

5. Последняя тема летнего заработка, ну или просто заработка... Самый реальный доход в интернете приносят свои проекты – сайты, блоги и прочее. По этому, коли летом ты свободен, можешь посвятить некоторое время изучению сайтостроения. Если повезёт, а везёт на самом деле не многим, то твой сайт будет популярным и посещаемым. Монетизируешь его – вот тебе и приличные доходы, да при том по большей части пассивные...)) Такие дела))

 

 Короче говоря закругляюсь, думал пару слов написать про возможности заработка летом, а растянул на целую простыню, кто читать-то станет..) Ладно, я пошёл пожру, а ты иди работай, чувак!

Новости

rss