Home News

Скачать программы мультимедиа на Андроид бесплатно

29.08.2018

видео Скачать программы мультимедиа на Андроид бесплатно

Как скачать и установить программу VLC media player

Самый яркий и вместительный раздел, собравший в себя все самое полезное, и необычное. Мультимедиа программы помогут вам преобразить стандартные фотографии и добавить в них изюминки, изменять скачивать музыку, просматривать видео разных форматов и многое другое. Все бесплатные программы для Андроид которые созданы для работы с фото, видео, музыкой, все они собраны на этой странице, конечно же на русском языке, а скачать можно бесплатно без регистрации и смс.


MINECRAFT PC НА АНДРОИД|КАК СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ ПК НА ТЕЛЕФОН

Категории

Подкатегории

Топ программ

LIKE 2.2.1

Создавайте крутые видео, или даже целые фильмы, с помощью своего телефона или планшета! Для этого вам потребуется только желание и ряд магических эффектов из приложения LIKE.


Программы скачать бесплатно - 5 надёжных источников

PowerDirector 4.11.0

PowerDirector — это приложение, позволяющее редактировать видеоролики прямо на вашем смартфоне.

MX Video Player 1.9.17

Самый популярный медиаплеер, который может воспроизводить все популярные видеоформаты. Быстро работает, удобен, и подходит для любого Андроид-устройства.

FotoRus 6.9.1

Приложение, при помощи которого можно фотографировать, а затем редактировать получившиеся снимки, и даже создавать из них коллажи. Имеет большой функционал и обязательно поможет вам сделать шедевр из любой картинки или любого фото.

TrackID 4.6.B.0.11

Отличная программа, позволяющая за несколько секунд узнать всю информацию о треке, который играет где-либо поблизости, а также сведения о его исполнителе. Пригодится каждому, кто хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда хочется узнать название играющей где-либо песни, а возможность сделать это отсутствует.

Retrica 3.10.0

Retrica – бесплатная программа для создания и обработки красивых фотографий на Андроид, с использованием разных фильтров и способов съемки. Прекрасное приложение для современной молодежи, которое чуть ли не каждый день делают новые фотографии и выкладывают их на своих страница в социальных сетях. С помощью Ретрики можно моментально сделать красивую аватарку, сразу же с наложением того или иного фильтра.

Эквалайзер + усилитель музыки 2.6.1

Эквалайзер + усилитель музыки - это приложение, способное улучшить качество звучания на вашем Android и подарить дополнительные инструменты обработки музыки. С ним любая мелодия зазвучит совершенно по-новому!

Camera360 8.2.1

Camera360 - это приложение для создания потрясающих фотографий на вашем Android устройстве. Мобильная программа сочетает в себе качественный фоторедактор и камеру для селфи.

Face Camera

Face Camera - бесплатное приложение для Андроид с которым вы сможете здорово преобразить себя и своих друзей. Множество интересных и забавных инструментов позволят добиться неподражаемого результата. Делитесь своими работами в социальных сетях или отправляйте при помощи мессенджеров. Успех с Face Camera для Андроид обеспечен!

Гитарный тюнер - Guitar Tuna 4.0.6

Гитарный тюнер – приложение для настройки струнных инструментов. Если у вас есть гитара и вам необходимо наладить её звучание, этот уникальный инструмент на Android будет просто незаменим. Здесь также имеется множество дополнительных опций, которые порадуют как начинающего музыканта, так и новичка.

Новости

rss