Home News

Как продать аккаунт в clash royale supercell

29.08.2018

видео Как продать аккаунт в clash royale supercell

ГДЕ КУПИТЬ И ПРОДАТЬ АККАУНТ В CLASH?! ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОДАЖЕ



Если у вас в распоряжении имеется ненужный аккаунт клеш рояль, а возможно и целый , то вы можете его продать здесь. Чтобы вас не обманули, все сделки проводите с помощью гаранта.

Быстрая продажа аккаунта в Clash

Продажа аккаунта

1. Регистрация

Нажмите по кнопке "Начать продажу" и зарегистрируйтесь/авторизуйтесь любым способом. После этого перейдите в раздел "Продать" в


Как продать аккаунт Clash Royale и Clash of Clans? Какой сервис ГАРАНТ лучше?

2. Подача заявки

Чтобы подать заявку вам нужно оплатить 70 р. После этого вы можете выставить неограниченное число аккаунтов. Заполните анкету в

3. Выплата денег


КАК ПРАВИЛЬНО ПРОДАТЬ СВОЙ АККАУНТ В CLASH?! Самый быстрый способ продать аккаунт

Проверка заявки занимает 1-3 дня. После этого вы можете увидеть свой аккаунт на сайте. Товары покупают ежедневно ( ). Выплаты после покупки в течение недели.

Мы не занимаемся продажей или покупкой аккаунтов, но объясним, где и как лучше продать или купить аккаунт clash royale.

Есть большой риск попасть на мошенников при сделке с аккаунтом и потерять деньги или игровой профиль. Возможно, вы видели кучу объявлений покупки или продажи на просторах социальных сетей. Допустим, вас заинтересовал какой-либо аккаунт из тех же социальных сетей, но боитесь, что вас, откровенно говоря, кинут. Для того чтобы этого избежать, есть специальные гарант сервисы. Мы не будем рассматривать какого-либо гаранта. У всех один принцип работы, покупатель передает деньги гаранту, продавец передает гаранту данные продаваемого аккаунта. Если все данные верны, гарант передает деньги продавцу, а покупателю пароли от аккаунта.

Конечно, гарант сервисам необходимо на что-то жить, поэтому они за свои услуги берут процент от сделки. Для того чтобы выбрать какой-либо такой сервис, необходимо воспользоваться поисковиком, прочесть о них отзывы, ознакомиться с ценами.

Пример поискового запроса о гарант сервисах:

При возникновении затруднений с поиском покупателя или продавца, так же можно продать или купить аккаунт clash royale при помощи площадки ebay. Если вы хотите купить, то достаточно на сайте ebay вбить в поиск название игры. После чего сайт выдаст большое количество продавцов. Покупать на ebay безопасно, сама система тоже выступает в роли гаранта. Обязательно прочтите правила площадки, чтобы не возникло конфуза.

На ebay можно и продать аккаунт, но для этого необходимо регистрироваться и подтверждать аккаунт продавца, более подробно можно прочесть воспользовавшись поисковиком. На эту тему много статей на просторах интернета, как продать на ebay, и не только аккаунт clash royale.

Помимо продажи на ebay, можно дать объявление на том же авито и воспользоваться гарант сервисом, после того как будет найден покупатель.

Чтобы продать свой clash royale или если вы хотите купить аккаунт, то оставляйте всю информацию на этой странице, и вы обязательно найдете своего продавца или покупателя. Продажу или покупку можно совершить любым удобным для вас способом: вебмани, яндекс деньги и тд. Главное совершайте сделку через гаранта, тогда все у вас пройдет гладко и без кидалова.

Аккаунт «Клеш Рояль» сегодня есть у каждого второго приверженца мобильных стратегий. Скаченная более 100 млн. раз игра имеет бешеный успех, т.к. предлагает пользователям новые возможности в рамках хорошо знакомого мира. Этот своеобразный симбиоз Hearthstone и Clash of Clans может похвастаться приятной глазу графикой, сбалансированной экономикой, минимальным числом багов и постепенным расширением функционала. В Clash Royale аккаунты – это не просто профили для хранения прогресса и достижений, это целая история побед и поражений, радостей и разочарований. Возможно, именно поэтому средняя оценка приложения с 2012 г. не опускается ниже 4,5 баллов (по пятибалльной шкале), а число его пользователей с каждым днем увеличивается.

Решили приобщиться к популярной мобильной игре Clash Royale (также известной, как «Клеш Рояль»), но времени или навыков на разрушение башен, добывание «корон» и сбор эпических королевских сундуков катастрофически не хватает? FunPay поможет.

Готовы приобрести аккаунт Clash Royale? Верное решение. Небольшое вложение сегодня позволит вам сэкономить уйму сил и времени в будущем. Однако подойдите к вопросу покупки серьезно. Поспешив, вы рискуете переплатить. Чтобы подобного не случилось, выбирая аккаунт просмотрите внимательно предложения и подробные описания от продавцов. А контроль процесса покупки аккаунта Clash Royale доверьте бирже FunPay и получите:

Гарантию безопасности сделки. Разнообразие. Поскольку игра популярна, новые аккаунты Clash Royale появляются на нашей бирже регулярно, и т.к. предложение растет, цены постепенно снижаются. Удобный интерфейс. Мы делаем все чтобы процесс покупки аккаунта Clash Royale был не только быстрым, но и удобным. Покупка напрямую. Никаких перекупщиков, никаких накруток. Вы работаете непосредственно с продавцом - владельцем.

Там, где имеется спрос, всегда будет и предложение. А потому продажа аккаунтов Clash Royale еще долго будет оставаться востребованным делом. Поскольку развиваться в игре куда проще, чем в той же Clash of Clans, то и ценник ниже. Однако тем, кто находит чем заинтересовать покупателей, удается поднимать тысячи рублей за раз. А если еще и раскачивать несколько профилей параллельно… Получится довольно неплохая сумма.

Купить аккаунт Clash Royale с каждым днем решается все больше игроков, а потому жаловаться на отсутствие спроса не придется (если вы, конечно, не заломите несусветную цену). В то же время ваши навыки будут постепенно оттачиваться, что позволит достигать лучшего результата за меньший срок и увеличить доход. Однако не стоит забывать и о безопасности. Если не хотите «подарить» кому-то результаты своих трудов или продать аккаунт в «Клеш Рояль» в убыток себе, заключайте сделки только через гаранта, на бирже FunPay».

Как скидывать музыку на ipod через itunes

.

Новости

rss