Home News

Как скинуть фото с айфона 7 на компьютер

29.08.2018

видео Как скинуть фото с айфона 7 на компьютер

Как перенести фотографии с iphone 6 на windows 10

Как перенести фотографии с iPhone на ПК? В следующем учебном пособии показаны четыре способа копирования и перемещения фотографий с iPhone на Windows 7/8/10 / Vista / XP, а также сравнение между ними, чтобы вы смогли выбрать наилучший способ передачи фотографий с iPhone на компьютер. Совместимость с iPhone 7/8 (Plus), iPhone X и iOS 11.



Один клик и все фотографии (не только Camera Roll) перенесутся с iPhone на компьютер с Windows. Поддерживает iOS 11, iPhone 7/8 Plus, iPhone X и iOS 11.

В этом руководстве основное внимание уделяется передаче фотографий с iPhone на компьютер с Windows, если вы работаете с Mac, например MacBook Pro / Air, iMac и т. д., Вы можете следовать этому руководству – как перенести фотографии с iPhone на Mac, чтобы перенести Фотографии с iPhone на компьютер Mac.


Как перенести фото с iphone на компьютер. Фото с iphone на компьютер

Вопрос:  « Я не могу понять, как импортировать мои фотографии с моего iPhone в папку на моем ПК с Windows. Это мой первый iPhone, и я не привык к iTunes или функциям синхронизации. Пока я могу синхронизировать фотографии с папки с фотографиями на моем компьютере, но не перемещать их с iPhone на свой компьютер! ”

С iPhone мы можем снимать высококачественные фотографии с помощью встроенной камеры iSight, а также 12-мегапиксельной камеры на iPhone 8 и iPhone 8 Plus и портретного режима iPhone X, который многим действительно понравился благодаря встроенной двойной камере. Помимо съемки фотографий с встроенной камерой iPhone, мы также сохраняем изображения из таких приложений, как Safari и Mail на iPhone, а также снимаем скриншоты на iPhone. Эти фотографии хранятся на вашем iPhone, и понемногу заполняют всё хранилище.

Однажды вы обнаружите, что приложение «Фотографии» становится крупнейшим потребителем памяти и почти не имеет доступного места для сохранения еще одной картинки или загрузки еще одного приложения. В этот момент вам нужно рассмотреть возможность удаления некоторых фотографий с iPhone, чтобы освободить место, но перед удалением их необходимо перенести на компьютер для резервного копирования. Как перенести фотографии с iPhone на компьютер?

Когда речь заходит о передаче фотографий с iPhone на компьютер, для пользователей Windows многие специалисты или учебные пособия говорят вам, что вы можете сделать это разными способами, например Windows AutoPlay, Windows Explorer, Windows Photos, сторонним программным обеспечением и т. Д. В этом руководстве мы предложим вам 4 способа переноса фотографий с iPhone на компьютер с ОС Windows. А также их сравнение, чтобы вы могли наилучшим образом импортировать фотографии с iPhone на компьютер.

Часть 1: Передача фотографий iPhone на компьютер с AnyTrans для iOS (поддерживаются все фотографии) Часть 2: Перенос iPhone-фотографий на компьютер с помощью AutoPlay (поддерживается только рулон камеры) Часть 3: Перенос iPhone-фотографий на компьютер с фотографиями (поддерживается только рулон камеры) Часть 4. Передача iPhone-фотографий на ПК с помощью проводника Windows (поддерживается только рулон камеры). Часть 5: лучший способ переноса фотографий iPhone на компьютер с ОС Windows – Сравнительная таблица

Часть 1: Перенос всех или нескольких фотографий с iPhone на ПК с AnyTrans для iOS

У вас есть множество способов перенести фотографии iPhone на компьютер, но большинство из них только помогают вам переносить фотографии с камеры на компьютер, а все фотографии помещаются беспорядочно. Поэтому здесь мы рекомендуем вам использовать инструмент для управления iPhone сontent – AnyTrans для iOS, который отлично справляется с управлением и передачей фотографий iPhone с такими главными функциями, как:

Передача всех видов фотографий iPhone – AnyTrans для iOS поддерживает импорт фотографий с фотокамерой, фотопотоком, фотобиблиотекой, фотографиями, синхронизированными с iTunes или компьютером, фотографиями iCloud, фотоальбомами и т. д. Все фотографии – Camera Roll, Panoramas, Live Photos, Screenshots, Selfies and Bursts и т. д. организованы в разные папки, поэтому вы можете легко найти то, что вам нужно. Супербыстрая скорость передачи – AnyTrans для iOS может передавать 1500 + фотографии за 3 минуты. Гарантируется максимальная безопасность – 100% копирует оригинальные фотографии iPhone на компьютер, а не эскизы или сжатые изображения. Чрезвычайно прост в использовании – AnyTrans для iOS с чистым интерфейсом и легко понятными подсказками на экране делает его подходящим как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Совместимость со всеми моделями iPhone и компьютерной операционной системой – AnyTrans для iOS хорошо работает со всеми iPhone, такими как iPhone 3gs, iPhone 4 / 4s, iPhone 5 / 5s / 5c, iPhone 6 / 6s (Plus), iPhone 7/8 (Plus) / 7 и новейший iPhone X, а также поддерживает все компьютеры Windows и Mac.

Мы покажем вам, как импортировать фотографии с iPhone на компьютер с Windows с AnyTrans для iOS. Независимо от того, хотите ли вы экспортировать все фотографии iPhone или некоторые конкретные фотографии, вы можете сделать это со следующими методами.

Способ 1: 1-Клик для экспорта всех фотографий с iPhone на Windows (7/8/10)

Шаг 1.   Загрузите AnyTrans для iOS  на вашем компьютере под управлением Windows, а затем установите и запустите его.

Шаг 2: Запустите AnyTrans для iOS, а затем подключите свой iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. Затем нажмите вкладку «Устройство», а затем нажмите кнопку « Содержание на ПК»  на домашней странице AnyTrans для iOS.

Шаг 3: выберите категории фотографий, которые вы хотите экспортировать на ПК, например,  Camera Roll  ,  Photo Stream  (фотографии синхронизированы с сервером iCloud),  Фото-видео  ,  Фотобиблиотека  (фотографии, синхронизированные с компьютера),  Live Photo  ,  Screenshot  и т. Д. выходную папку, нажав кнопку «Выбрать», а затем нажмите « Стрелку вправо»  , чтобы начать передачу фотографий с iPhone на компьютер с ОС Windows.

Как импортировать все фотографии с iPhone на ПК с AnyTrans для iOS – Шаг 3

Шаг 4: Когда процесс передачи завершен, все фотографии, экспортированные с iPhone, будут сохранены на вашем компьютере в правой папке. И вы обнаружите, что все фотографии организованы в таких папках, как Live Photos, Camera Roll, Panoramas и т. Д.

1 – Нажмите Экспорт всех фотографий iPhone сейчас>

Способ 2. Передача нескольких или выбранных фотографий с iPhone на Windows (7/8/10) Компьютер

Шаг 1.   Загрузите AnyTrans для iOS на компьютер, установите и запустите его.

Шаг 2: Запустите AnyTrans для iOS, а затем подключите свой iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля> Нажмите вкладку « Устройство »> «Щелчок»   кнопка.

Как перенести фотографии с iPhone 4s / 5s / 6s / 7/8 / X на компьютер – Шаг 2

Шаг 3: Выберите «Фотографии» > «Выбрать альбом» с фотографиями, которые вы хотите перенести на ПК, например, « Съемка с камеры» , « Фотопоток» , « Фотобиблиотека», «Совместное использование фотографий» , « Живое фото» , « Снимок экрана» , « Место и т. Д.».

Как перенести фотографии с iPhone 4s / 5s / 6s / 7/8 / X на компьютер – Шаг 3

Шаг 4: Выберите фотографии, которые вы хотите перенести на компьютер> Нажмите кнопку «Компьютер» , чтобы выбрать выбранные фотографии iPhone на ваш компьютер.

Как перенести фотографии с iPhone 4s / 5s / 6s / 7/8 / X на компьютер – Шаг 4

Шаг 5: Проверьте перенесенные фотографии iPhone на вашем компьютере.

Если вы хотите удалить все фотографии с iPhone после их перемещения на компьютер, вы можете следовать этому руководству, чтобы узнать, как удалить несколько или все фотографии с iPhone с помощью AnyTrans для iOS. Если вы только что перешли на новый iPhone и хотите перенести фотографии со старого iPhone iPad на новый iPhone 7 (Plus) или iPhone 8 / X , вы можете следовать этому руководству – Как перенести фотографии с iPhone на iPhone,.

Часть 2. Как импортировать фотографии с iPhone на ПК с помощью AutoPlay (для пользователей Windows 7/8)

При передаче фотографий с iPhone на Windows 7/8 через AutoPlay можно передавать только фотографии с фотокамерой, фотографии с фотопотоком и фотобиблиотекой не поддерживаются, и все фотографии помещаются беспорядочно, если вы хотите передать все виды iPhone фотографии на ПК, и упорядочить их по порядку, вы можете перейти к части 1.

1. Как перенести фотографии с iPhone на Windows 7 с помощью AutoPlay

1. Подключите iPhone к компьютеру. Если появится окно AutoPlay, нажмите «Импорт изображений и видео с помощью Windows».

Как копировать фото с камеры с iPhone на компьютер с Windows 7

2. Нажмите ссылку «Параметры импорта»> В появившемся окне вы можете изменить папку, в которую будут импортированы ваши фоторолики фотокамеры, нажав кнопку «Обзор» рядом с полем «Импортировать в».

3. После настройки параметров импорта нажмите «ОК»> «Выберите тег», если хотите, и нажмите кнопку «Импорт».

Когда ваш iPhone подключен к компьютеру, но Windows AutoPlay не появляется, вы можете попытаться исправить это с помощью этих потенциальных решений, например: повторно подключить свой iPhone; перезагрузите компьютер; установите последний драйвер для вашего компьютера и т. д. Если вам все равно не удалось это сделать, перейдите в Часть 1, чтобы перенести фотографии.

2. Как перенести фотографии с iPhone на Windows 8 с помощью AutoPlay

1. Подключите iPhone с помощью кабеля с ПК под управлением Windows 8. Подождите, пока ваш компьютер обнаружит ваш iPhone. Возможно, вы увидите уведомление с опцией Trust. Нажмите «Доверьтесь»/ «Trust», чтобы продолжить.

2. Откройте «ПК» и щелкните правой кнопкой мыши на устройстве iPhone, а затем выберите «Импорт изображений и видео».

3. Выберите «Просмотр, упорядочивание и группировка элементов для импорта», если вы впервые перенесите или импортируете изображения. Или нажмите «Импортировать все новые элементы сейчас», если вы уже перенесли фотографии с вашего iPhone. Нажмите “Далее.

Импорт фотографий с iPhone на компьютер с Windows 8

4. Нажмите ссылку «Дополнительно», чтобы выбрать папки, в которых вы хотите импортировать iPhone-изображения и видео. Установите папку для снимков. Нажмите «ОК», а затем «Далее».

5. Выберите группы фотографий, которые хотите импортировать, нажмите кнопку «Импорт».

При подключении iPhone к компьютеру под управлением Windows 8, если окно AutoPlay не отображается или ваши фотографии на iPhone не отображаются на вашем ПК , вы можете попытаться исправить его следующими способами: отключите iPhone и подключите его снова, измените другой USB-кабель или USB-порт, перезагрузите компьютер и т. д. Если вы все еще не можете его исправить, вы можете перейти к части 1.

Часть 3: Как перенести фотографии с iPhone на компьютер с помощью приложения «Фотографии» (для Windows 10)

Так же, как Windows 7, Windows 8, приложение «Фотографии» в Windows 10 поддерживает только передачу фотографий с камеры с iPhone на ПК. Если вы планируете перенести все фотографии с вашего iPhone на компьютер (включая фото с камеры, My Photo Stream, фотографии iCloud, синхронизированные фотографии с компьютера и т. Д.), Вы можете перейти к способу в части 1.

Так же, как приложение «Фотографии» на Mac, в Windows 10 также есть приложение «Фото», которое позволяет загружать фотографии с камеры с iPhone на компьютер с Windows, если она работает с операционной системой Windows 10. Если вы работаете с таким компьютером, следуйте нашим указаниям, чтобы перенести фотографии с iPhone на Windows 10 с помощью приложения «Фото», как показано ниже:

Шаг 1.  Загрузите последнюю версию iTunes  на свой компьютер, и это поможет вашему компьютеру распознать ваш iPhone. А затем подключите свой iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Шаг 2. Запустите приложение «Фотографии» на ПК и нажмите кнопку «Импорт» в верхнем правом углу.

Шаг 3. Выберите фотографии, которые вы хотите импортировать на ПК, и нажмите кнопку «Продолжить» . И тогда все выбранные фотографии будут перенесены на ваш компьютер с Windows 10.

Часть 4: Как импортировать фотографии с iPhone на компьютер с помощью проводника Windows

Windows обрабатывает iPhone как цифровую камеру или файловую систему, поэтому вы можете импортировать фотографии с iPhone на ПК с помощью проводника Windows. И он также импортирует только фотографии Camera Roll, и ваши фотографии хранятся в нескольких папках в беспорядке, если вы хотите экспортировать все фотографии на iPhone и организовывать их, пожалуйста, перейдите к способу в  части 1.

О том, как импортировать фотографии с iPhone на ПК с помощью проводника Windows, нужно просто выполнить следующие шаги:

Шаг 1: Подключите iPhone к ПК> Откройте мой компьютер> Найдите свой iPhone, он появится в разделе «Портативные устройства».

Шаг 2: Дважды щелкните значок iDevice, чтобы открыть iPhone> Вы увидите значок внутреннего хранилища> Дважды щелкните его, чтобы открыть его.

Шаг 3: вы увидите папку DCIM, которая является папкой Camera Roll> Двойным щелчком откройте ее> Откройте одну папку, чтобы увидеть, содержит ли она фотографии, которые вы хотите передать> Выберите понравившиеся фотографии и скопируйте их> Вставьте их в желаемой папке вашего компьютера.

Как импортировать фотографии с iPhone 5s / 6s / 7/8 / X на ПК с помощью проводника Windows

Часть 5: Лучший способ переноса фотографий с iPhone на компьютер с Windows – Сравнительная таблица

В итоге

Как вы видите, у вас есть 4 или более способов переноса фотографий с iPhone на компьютер, только AnyTrans для iOS поддерживает передачу всех видов фотоальбомов и экспорт фотографий в хорошо организованных категориях фотографий. Независимо от того, с каким устройством вы работаете, например iPhone 4s / 5s / 6 / 6s / 7, или с последними iPhone 8 и iPhone X; независимо от того, в какой операционной системе работает ваш компьютер, Windows 7/8/10 или Windows XP / Vista. В любом случае AnyTrans для iOS – лучший инструмент для резервного копирования фотографий iPhone на компьютер.

За исключением копирования фотографий с iPhone на компьютер, AnyTrans для iOS также поддерживает перенос другого содержимого iOS, такого как Контакты, Сообщения, Видео, Заметки, Голос-почта, Музыка и т. д.

Новости

rss