Home News

Февраль, 2009 | Продвижение сайтов в Ижевске

29.08.2018

видео Февраль, 2009 | Продвижение сайтов в Ижевске

Типичные новости первого канала [февраль 2009]

Спонсор поста: Кредитные карты как средство онлайн-рассчетов



Тут переходя с одного блога на другой, как-то нашел одну ссылку . Зашел, зарегистрировался, «поиграл» и понравилось. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями о сайте.

Сайт Клавагонки предназначен для того, чтобы его посетители могли соревновать между собой по скорости печатания. Для начала игры, советую зарегистрироваться, потому что если не регистрироваться, то там функционал меньше. После регистрации выбрать машину и начать играть. Доступны три вида игры:


Ulramm - Обращение президента ( Февраль 2009 )

Быстрая гонка . Суть в том, что вы просто набираете текст на скорость. Текст может быть как рус, так и англ. При наборе 1 слова, ваша машинка становится ближе к финишу. В общем забавно. Так же есть игра на выбывание, при которой при первой ошибке вы вылетаете из гонки.


Ирландия, Дублин, февраль 2009 г.

Присоединиться к игре . Тут вы просто принимаете правила, которые создали другие. В принципе всё также.

Своя игра . Тут вы сами выбираете режим игры(Обычный режим, Абракадабра, Яндекс.Рефераты и тд.)

В общем всё довольно интересно. Я даже поиграл 2 раза. В итоге мой результат.

Зы: пока счетчик показывает 0, но в сервисе у меня 241 знак!

Сначала поиграл, а потом подумал, как же все таки монетизируется данный проект? Ну понятно был контекст в разных местах. Контекст это не так страшно. Вроде бы и баннеры продают на сайте 2-х видов. Но вот когда я увидел ссылки в футере по 5 штук, то конечно меня это поразило. С виду такой красивейший СДЛ, есть цель, есть идея, а все равно продают ссылки с сапы. Видно создателю денег нехватает и решил немного подзаработать. Я скажу сразу, что если бы у меня был такой проект, то я бы никогда не ставил бы на него ссылки.

А вот еще мысля пришла в голову. Прикиньте вы приходите устраиваться на работу, а вас спрашивают, как быстро вы печатаете? И вы тут же сможете ответить на этот вопрос. Кстати, так как я неработаю в реале, то немогу сказать спрашивают ли сейчас при устройстве на работу, о скорости печатания? Может кто прояснит?

Хватит писать, скажу что сайт мне жутко понравился. Пойду еще посоревнуюсь…. Продолжить чтение

Новости

rss