Home News

Заработок на Сеоспринт - лучший заработок для новичков в интернете. -

29.08.2018

видео Заработок на Сеоспринт - лучший заработок для новичков в интернете. -

www seosprint лучший заработок для школьника студента и новичка в Интернете без вложений

 



Всем привет! Наконец-то добрался до блога и решил написать очередной пост про заработок на Сеоспринт. Этот вид заработка идеально подходит для новичков, потому что не требует никаких вложений, а размер заработка зависит только от того сколько вы будете работать.


ТОП 5 ЛУЧШИХ САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НОВИЧКУ С НУЛЯ

Если вы только начинаете работать в интернете или ищите способы заработка, то заработок на Сеоспринт именно для вас. Опытные пользователи сети интернет, которые уже не первый год работают в интернете, возможно, скажут, что это адский труд с мизерным заработком. Я не соглашусь, все зависит от подхода и от того как вы строите свой заработок. Именно правильный подход к работе, не только на буксах, в любых сайтах для заработка, позволяет зарабатывать вполне нормальные суммы.


Как заработать на сеоспринт школьнику 20 000р за 1м. |УРОК:2| БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ,показываю как

Я уже долгое время работаю в интернете, получал первые серьезные заработки в то время, когда многие «гуру», еще даже не знали о том, что в сети интернет можно зарабатывать. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что те способы заработка, о которых я рассказываю на блоге, в том числе и заработок на Сеоспринт могут приносить хорошие деньги.

Совсем недавно писал про заработок на Так.ру , многие в комментариях писали, что это уже прошлый век, поэтому в этой статье решил приложить скриншоты моего заработка на Сеоспринт, чтобы сразу показать, что эта работа не только для школьников.

Ну что же, давайте перейдем к регистрации на Сеоспринт, а в конце поста я добавлю свой скриншот с недельным пассивным заработком.

Для того, чтобы зарегистрироваться и начать заработок на Сеоспринт нужно перейти по [aspan] << по ссылке >> [/aspan] , затем кликнуть по кнопке «Регистрация»

После этого заполнить простую форму регистрации и кликаем «Продолжить»

После этого вам на е-маил придет сообщение, активируйте свою учетную запись.

Обязательно сохраните регистрационные данные, в том числе пин-код, иначе не сможете выводить заработанные средства.

По завершении регистрации, обязательно заполните данные о себе, чтобы получить статус «Рабочий». Для этого нужно кликнуть по статусу, после регистрации у вас будет статус «Прохожий».

Кликните по статусу и заполните всю необходимую информацию. Вот такие данные вам потребуется заполнить, в том числе активировать номер мобильного телефона.

Вводите все данные, платежная система указывается любая, на ваше усмотрение, после этого вводите пин-код и нажимаете «Сохранить изменения». После этого у вас будет статус «Рабочий». Теперь можно начинать заработок на Сеоспринт.

Для этого переходите в любой раздел, в правом сайдбаре, вот пример

Здесь, думаю, разобраться сможет каждый, все интуитивно понятно и просто. Вот так выглядит раздел серфинга, в котором вам нужно кликнуть по красному кругу и начать просмотр рекламного объявления, после просмотра, вам начисляться заработанные средства.

 

Круги на объявлениях могут быть разного цвета, поэтому не обращайте на это внимание.

После того как вы будете все больше и больше работать, «серфить», выполнять задания или проходить тесты, ваш баланс будет набирать вполне нормальные цифры. Но лично я уже не помню, когда последний раз что-то делал на этом сайте. За меня работают рефералы, а я только раз в месяц вывожу денежные средства и все. Вот мой доход от рефералов за сегодня.

Да, сумма смешная согласен, но зато это доход на автомате и всего за 1 день. Лично для меня заработок на Сеоспринт на первом месте среди остальных буксов. Я зарабатываю на сегодняшний день, на 23 буксах не считая Сеоспринт. Есть, конечно, еще несколько буксов, но там очень мало рекламы и всего пару рефералов. Так что о них я думаю, не буду писать в будущем вообще.

Совсем недавно понадобились деньги, и я решил, а не продать ли несколько своих рефералов на бирже? Добавил их туда и был очень рад тому, что система оценила их на вполне нормальные суммы. А многие говорят, что буксы это прошлый век. За три дня продал всех рефералов и был очень доволен. Вот посмотрите! Где еще можно найти такую халяву???

В итоге у меня 18000 рублей с продажи нескольких рефералов и еще 52 работают.

Ой, копеечный заработок. Да согласен, инфобизнес приносит больше, только он требует на много больше времени и знаний, не считая вложений. А тут все просто и понятно, нет вложений и не нужны какие-то знания. Все зависит только от вас. Инфобизнес – это не заработок для новичков, не имеющих знаний. Если я продам всех рефералов, доход будет более 100 тыс. рублей. И все эти деньги на простом буксе.

Главное стройте с первого дня правильный план работы! За неделю дополнительно получил вот такой доход.

Не плохой заработок на Сеоспринт?

 

Если же вы, желаете, стать рекламодателем и размещать задания, как это делаю я, то нужно перейти в раздел «Управление рекламой»

и тут уже выбрать ту категорию заданий, которая вам нужна

Здесь все так же очень просто. Создаете задание, устанавливаете цену. После этого задание уходит на модерацию, после модерации пополняете площадку на любую сумму денег, но не менее 5 рублей и запускаете.

Я очень редко вывожу деньги, в основном пускаю на задания. Для того, чтобы увеличить размер заработка. Например, я зарабатываю 4000 в неделю, пускаю их на задания и на выходе получаю десятикратное увеличение денежных средств как минимум!

Если вы заинтересованы, как это все делать, регистрируйтесь по моей ссылке, и я помогу своим партнерам работать по такой же схеме, как и я. Предупреждаю сразу, что всем я помочь не смогу, приоритет отдаю тем, кто регистрируется по моей ссылке.

Вот вроде бы и все, самое главное и необходимое про заработок на Сеоспринт рассказал, если будут какие-то вопросы, пишите в комментариях, обсудим!

 

Новости

rss