Home News

СМС информирование о посещении школы

29.08.2018

видео СМС информирование о посещении школы

SmileS Школьная карта - система контроля доступа для школ

63811 писал(а):P.S. Прежде чем писать - надо было взять несколько е-мейлов и проверить их даты создания, реальность владельцев.



P.S. прошу администратора вмешаться. посмотреть географию ай пи адресов гостей. и сказать был ли хотя бы один гость с моего айпишника или даже похожий.

Ага, эти "заранее спасибо" и "пожалуйста скиньте" через одного встречаются.

А что дадут мне е-майлы? Там что, паспортные данные указанны конкретного человека? Или требуется приложение скана паспорта как в WM для подтверждения владельца ящика? Да хоть тысячу можно открыть Ивановых, Петровых и пр. ящиков


СМС-оповещение - новый способ контроля за детьми внедряют в уссурийских школах.

Что касаемо Вашего IP. Если Вы используете модемное соединение (ADSL), то Вам при каждом новом подключении IP-адрес будет присвоен динамически, конечно в таком случае, узнать Вашего провайдера и город все еще возможно, но тут есть и другой вариант, если Вы не сотрудник крупного магистрального провайдера, всегда можно воспользоваться "полезными" ресурсами интернета (так называемые сайты анонимайзеры), благодаря которым, Администратор данного форума и следовательно мы, никогда не узнаем ни Ваш истинный IP, ни то, кем являются гости. Кстати, большинство бесплатных анонимомайзеров не поддерживают авторизацию на сайтах/форумах, это объясняет их "гостевое" происхождение, да Вы и сами я так понял не зарегистрированы на данном форуме, странно, учитывая серьезность Вашего проекта. Ну и самый надежный способ скрыть свой IP, это использовать различные, причем не только в России, но и в принципе по всему миру прокси. Список проксей можно найти как бесплатных, так и платных при желании огромное множество. Сидя в Питерской хрущевке, можно без особых усилий использовать проксю Гвадалахара, и все будут думать что этот человек из Мексики... Кстати, поднять проксю у себя на компьютере может в принципе любой желающий. Проще говоря, я поднимаю прокси у себя на компьютере, а Вы через нее выходите в интернет, и вуаля - с моим IP адресом гуляете по сети. Так вот, списков таких проксей, повторюсь - не мало,качаем прогу Proxy switcher или ей подобные,и наслаждаемся всегда новым IP-адресом. Да и что мне Вас учить что ли? И в догонку, как вариант: можно спокойно нанять на бирже копирайтеров за "20 копеек", с точным указанием где, что и когда нужно отпостить. Проблем никаких, Вам все сделают.


Франшиза СМС Школа - бизнес на школьниках

Цель: тут Вам несомненно виднее - тема всегда в топе, народ интересуется, Вы только и успеваете рассылать е-маилы. Удачи 63811 !

Новости

rss