Home News

Как устоновить обновления для Windows 7 чтобы активация не слетала

29.08.2018

видео Как устоновить обновления для Windows 7 чтобы активация не слетала

Как обновить драйвера звуковой карты



Большинство пользователей у которых установлен Windows 7  не обновляют его потому что боятся что после установки обновлений у них слетит активация Windows, но это не совсем верное решение так как многие обновления необходимы для безопасности и корректной работы вашего компьютера и не все обновления влияют на активацию. Давайте разберемся какие обновления не стоит устанавливать во избежание проблем с активацией. Обновление которое влияет на активацию Windows 7 имеет имеет номер КВ971033 оно находиться в списке важных обновлений безопасности для windows КВ971033. Это и есть файл проверки подлинности лицензии (активации). Для того чтобы случайно не установить это обновление или чтобы оно не установилось самостоятельно (если у вас стоит режим автоматической установки обновлений), нужно отключить его в центре обновления windows для этого зайдите в центр обновлений Windows, запустите поиск новых обновлений,


Ваша копия Windows не является подлинной сборка 7601/ Activarea Window 7

затем найдите и выделите обновление КВ971033 щелкнув по нему правой кнопкой мыши, в контекстном меню выберете пункт “скрыть обновление”.

После этих действий Центр обновлений будет игнорировать это обновление.


Активация Windows 7 Слетела После Обновления, Windows 7

Так же рекомендую отключить автоматическое обновление для этого: в центре обновления Windows> настройка параметров> и выбрать “загружать обновления, но решение об установки принимается мной”.

В случае если вы уже установили обновление КВ971033 и у вас слетела активация то перед повторной активацией следует удалить это обновление, для этого заходим в окно удаления программ:

панель управления> программы> программы и компоненты. Вверху слева щелкаем по “просмотр установленных обновлений”:

В следующем окне в списке ищем установленное обновление КВ971033, если оно есть, щёлкаем по нему мышкой (выделяем) и вверху нажимаем на “удалить”.

Теперь можно активировать Windows повторно, на этом все

 

Новости

rss