Home News

Полезные программы — Softobzor

29.08.2018

видео Полезные программы — Softobzor

Бесплатный деинсталлятор IObit Uninstaller v2.4.1.295

Каталог бесплатных программ Softobzor.ua создан для того чтобы помочь всем кто ищет бесплатные программы бесплатный софт, бесплатное программное обеcпечение для Windows, Unix, Linux, Mac, Android, iOS и т.д. Мы постарались собрать на одном сайте самые нужные и необходимые Вам бесплатные программы и бесплатный софт для того чтобы Вы имели возможность их бесплатно скачать и воспользоваться ими для своих потребностей. Надеемся наш проект Вам поможет в этом. Спасибо Вам за то что посетили наш сайт. Приходите к нам снова и снова и Вы всегда будете получать новые бесплатные программы.


Другие полезные программы в Ubuntu (28/36)

Freeware (от англ. free — «бесплатный» и software — «программное обеспечение»; произносится как «фриве?э») — это бесплатное программное обеспечение, распространяемое без исходных кодов.

Следует отличать freeware от свободного программного обеспечения (англ. free software), которое распространяется с исходными кодами. Условия распространения freeware-программ могут запрещать их копирование, обратную разработку, изменение, повторное распространение и оговариваются в лицензионном соглашении.


Обзор рабочего стола Ubuntu (9/36)

Shareware — это тип программного обеспечения, обусловленный особенностями распространения таких программ. В русском языке этот термин интерпретируется как «условно-бесплатное программное обеспечение» (англ. trial).

Основной принцип Shareware — «попробуй, прежде чем купить» (try before you buy). Программа, распространяемая как shareware, предоставляется пользователям бесплатно — пользователь платит только за время загрузки файлов по Интернету или за носитель (дискету или CD-ROM). В течение определённого срока, составляющего обычно тридцать дней, он может пользоваться программой, тестировать её, осваивать её возможности. Если по истечении этого срока пользователь решит продолжить использование программы, он обязан купить программу (зарегистрироваться), заплатив автору определённую сумму. В противном же случае пользователь должен прекратить использование программы и удалить её со своего компьютера.

Новости

rss