Home News

29.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Не так давно компания NVIDIA порадовала нас новенькой игрой, а и точнее продолжением приключений Соника и его верного дприятеля лисенка Тэйлса – Sonic 4 Episode II THD. Геймплей игры, в принципе, стандартен. Сонику необходимо расправляться с монстрами, обходить препятствия и собирать кольца. За 100 колец предлагается дополнительная «жизнь». Конечно, по пятам за Соником повсюду будет следовать верный друг – лисенок Тэйлс. Графика Sonic 4 Episode II THD похожа на то, что мы видели на приставках SEGA, но версия для Android обладает более высоким разрешением и повышенной детализацией. Основные персонажи и монстры характеризуются очень четкой и качественной прорисовкой, а карты уровней наполнены огромным числом деталей.



Надо бы сказать NVIDIA спасибо – она внесла весомый вклад в улучшение графики. Версия игры для TegraHD имеет множество визуальных улучшений. Это и реалистичный свет, и более прорисованная геометрия объектов, и отличные красочные текстуры. Минус только один – вся эта прелесть доступна лишь владельцам устройств на базе Tegra 3.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Касательно же системы управления Sonic 4 Episode II THD, то она представлена виртуальным джойстиком, который располагается в правой части экрана. С левой стороны мы видим кнопки: прыжок и “соединение”. Если кликнуть на “соединение”, когда Соник в воздухе, Тэйлс подлетит к нему, схватит и поднимет выше. Для того, чтобы высоко подняться, понадобится постоянно давить на «прыжок». А вот чтобы спуститься, нужно будет кликнуть «соединение» еще раз. Если же нажмете на «соединение» на бегу, то Тейлс и Соник соединятся в огромный шар. В виде шара друзья покатятся и будут сносить все на своем пути.

Любопытной особенностью нового эпизода приключений Соника можно назвать и то, что он может поддерживать внешние джойстики. Официально данная функция не поддерживается, но подключив джойстик, игра прекрасно будет с ним взаимодействовать. Главной проблемой является то, что на джойстике не работает кнопка “соединение”, но все прочие элементы управления не вызовут проблем.

Новости

rss