Home News

29.08.2018

видео

If Google Was A Guy

Конец рабочего дня, на работу уже нет сил, хочется просто убить время. А как лучше всего скоротать время? Конечно, играя в пасьянсы. Вряд ли вы встретите человека, ни разу не раскладывавшего пасьянсы. А их придумано немало. И внушительная их часть собрана в приложении для android – Любимые Пасьянсы. Отличная идея была соединить столько пасьянсов в одну программу, теперь лишними ярлыками экран не засоряется. Да и само приложение выполнено мастерски – все продумано, относительно красиво.



Любимые пасьянсы для android состоят из 12 пасьянсов. Наиграться хватит от души. Тут вы встретите, конечно же любимые всеми пасьянсы “Косынка”, “Паук”, и массу других менее распространенных пасьянсов. Для тех, кто не в курсе как играть в какой-либо пасьянс в программе имеется возможность прочитать правила для каждого из пасьянсов, а еще можно просмотреть демоигры.


Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

Процесс игры вполне удобен. Карты движутся перетаскиванием. Есть возврат хода, просмотр всех ходов. Кроме того, есть ваша статистика, которую вы можете посмотреть из меню.

Касательно настроек, то их не особенно много, да это и не нужно. Кстати, при желании можно сменить рубашку карт, что привычно для такого рода игр.

Приложение «Любимые пасьянсы» для android является бесплатным, и не раздражает такой гадостью, как реклама. Все действует по принципу “Все самое необходимое”. Какой-то особенной оригинальности нет, но зато и ничего лишнего. Скачать приложение вы можете с android-маркета.

Новости

rss