Home News

LibreOffice скачать бесплатно на русском языке для Windows

29.08.2018

видео LibreOffice скачать бесплатно на русском языке для Windows

Как установить офис бесплатно и без лицензии (Выпуск №2)

LibreOffice – пакет бесплатных приложений для Windows сочетающий в себе множество возможностей для полноценной работы с такими офисными документами как Word, Excel и другие. Основным достоинством LibreOffice выступает простота использования (практически на интуитивном уровне), насыщенность самыми необходимыми модулями и редакторами, широкий спектр дополнительных разносторонних возможностей. Он имеет отличный интерфейс на русском и украинском языках для ежедневной работы в домашних и офисных условиях с документами, графикой, фото и различными базами данных. Скачать LibreOffice бесплатно – это получить все возможности для работы с офисными файлами в Windows.



Опираясь на потребности пользователей, разработчик универсального пакета "The Document Foundation" вложил в программу текстовый, графический, табличный редакторы, модуль для создания презентаций, систему Base для управления базами данных и модуль для работы с изображениями. В LibreOffice легко делать профессиональную верстку брошюр и книг, экспортировать файлы в PDF, устанавливать на документы защиту от незаконного копирования. Все составляющие пакета программированы по принципу высокой совместимости. Внешне пакет напоминает OpenOffice.org и Microsoft Office, и способен полностью их заменить.


Как скачать бесплатно пакет Офис Kingsoft WPS Office

Преимущественной особенностью программы является то, что скачать его можно абсолютно бесплатно, причем не только для частного, но и для коммерческого, и образовательного использования. Работа с ней не требует каких-либо лицензионных взносов. Её исходный код открыт для всех пользователей. LibreOffice совместим с операционными системами Windows 7, 8, XP и Vista. Для ее установки может понадобиться до 1.5 Гб свободной памяти. Этот продукт является отличной альтернативой более популярным платным офисным пакетам. Чтобы бесплатно скачать LibreOffice перейдите по прямой ссылке в этой статье.


Русификация libreoffice в linux

[213,29 Mb] (cкачиваний: 4952)

Похожие программы

Мобильные версии LibreOffice

Оригинальные файлы программы:

Информация о программе

Автор: The Document Foundation
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 17.08.2017
Версия ОС: Windows 7, 8, 10, Vista, XP
Безопасность: Проверен в VirusTotal

Скриншоты LibreOffice

Новости

rss