Home News

7-Zip скачать бесплатно 7-Zip на русском языке

29.08.2018

видео 7-Zip скачать бесплатно 7-Zip на русском языке

ГДЕ СКАЧАТЬ 7-ZIP И КАК УСТАНОВИТЬ ? 32/64 BIT!

7-Zip – это бесплатная программа архиватор на русском языке, для распаковки или сжатия файлов на Windows. Она была разработана в 1999 году, а сейчас стала одним из лидеров среди подобных продуктов. В 2007 году, в специализированном конкурсе SourceForge Community Choice Awards она получила награду в двух престижных номинациях за лучший проект и за лучший технический дизайн. Скачать 7-Zip бесплатно можно на этой странице.



Программа разработана для Windows и поддерживается всеми ее версиями, включая Windows СЕ – операционной системы для смартфонов, портативных компьютеров и встраиваемых систем. Запускается либо в графическом виде, либо с помощью командной строки.

Особенности архиватора 7-Zip

При сжатии файлов в 7-Zip используется одновременно несколько потоков, что значительно ускоряет этот процесс. Так, например, при архивировании в формат zip, одновременно используется до восьми потоков. Именно поэтому данная программа опережает многих своих конкурентов по скорости архивирования файлов. Например, на компьютере с одно ядерным процессором скорость сжатия практически идентична с WinRAR , а на двух ядерном – значительно выше, чем у последнего. Скачать бесплатно 7-Zip на русском языке можно с нашего сайта.


Как скачать и установить архиватор WinRAR и 7-Zip

С помощью 7-Zip можно архивировать и распаковывать файлы практически всех популярных форматов: 7z, WIM, TB2, BZIP2, BZ2, GZIP, TBZ, TAR, JAR, GZ, TBZ2, XZ, ZIP и TGZ. Кроме того программа с легкостью распаковывает (но не упаковывает) и другие форматы: ARJ, CAB, CHM, CPIO, CramFS, DEB, DMG, FAT, HFS, MBR, ISO, LZH (LHA), LZMA, MBR, MSI, NSIS, NTFS, RAR, RPM, SquashFS, UDF, VHD, XAR, Z (TAZ). Кстати, форматы ZIP и GZIP данный архиватор сжимает на 10% лучше, чем программа WinZip. А формат 7z на 25% лучше, чем ZIP, что уже есть хорошим преимуществом.


7 Zip где скачать установить как пользоваться

[1,06 Mb] (cкачиваний: 24534)

Похожие программы

Информация о программе

Автор: Павлов Игорь
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 18.11.2016
Версия ОС: Windows All
Безопасность: Проверен в VirusTotal

Новости

rss