Home News

29.08.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

FRONTLINE COMMANDO 2 – достаточно качественный шутер для смартфонов и планшетов на базе Android, где все действия ведутся в современном мире, но в военное время. Главного персонажа игры подставили и он решил отомстить обидчикам. Вам предстоит выкарабкаться из неприятной истории и собрать серьезную команду наемников, с которыми вы и станете бороться против ваших врагов.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Разработкой этой игрушки занималась компания Glu, и у них получилось достаточно удачное продолжение популярного тира FRONTLINE COMMANDO. Главными отличиями от первой версии игры можно назвать более качественную графику и игровую механику, а еще возможность выбирать оружие просто из невероятного арсенала, который понравится совершенно любому оружейному фану. Геймплей почти не поменялся и главная наша задача – это стрельба по другим героям из укрытия, с минимальным передвижением.

В игре есть парочка режимов игры: кампания и PVP. Если выберете одиночный режим игры, то вам понадобится пройти ряд миссий, у которых есть сюжетная линия. После того, как вы пройдете тот или уровень, время от времени будут демонстрироваться видеоролики о тех достижений, которых вы добились в ходе сражения со своими врагами. Режим многопользовательской игры – являет из себя что-то типа мультиплеера, который не отличается от режима компании почти никак. В качестве соперников будут играть такие же реальные люди, которые станут управлять свои отрядом.

Каждый новый уровень покажет интересные локации, наделенные всяческими баррикадами и прочими заграждающими объектами, которые станут выступать в роли щита от вражеских выстрелов.

Новости

rss