Home News

Скачать Microtrip на Android

29.08.2018

видео Скачать Microtrip на Android

Aндроид игры бесплатно / Microtrip / МИКРОМИР

Игра предоставляет вам возможность почувствовать себя мельчайшей клеткой, которой предстоит найти множество приключений, путешествуя по многочисленным полостям тела какого-то странного существа. В этой аркаде маленькая и очень мягкая клетка скользит по разным поверхностям, спускаясь вниз, не имея возможности задержаться в одном месте надолго.



Суть игрового процесса

Активно двигаясь по недрам организма, маленькое существо в игре Microtrip должно попутно успевать есть прочие клетки белого цвета, которые значительно меньше его по размерам. Таким образом можно увеличивать жизнь клетки. Естественно, с каждым уровнем скорость движения клетки будет значительно увеличиваться.


MICROTRIP НА ANDROID

Если же количество жизни клетки снизиться до предела, что случается при недостаточно активном поглощении прочих микроорганизмов, она неизбежно умрет, поэтому придется начинать уровень заново. Следовательно, в процессе игры нужно все тщательно планировать, чтобы употребить как можно больше питательных веществ, которые встречаются по дороге.


★★★ Microtrip --- GAMEPLAY ANDROID ★★★

Тонкости игры

При прохождении разных уровней вы будете находить таблетки, употребляя которые клетка будет увеличиваться в размерах и становится более прозрачной. Это позволит не опасаться других микроорганизмов и прочих преград. Кроме этого, вы встретитесь с прочими клетками, зауженными местами, которые проходить значительно труднее, а также разнее по размеру вирусы, шипы, бонусы и другое.

Microtrip_1.2.apk [15,12 Mb] (cкачиваний: 1)

Новости

rss