Home News

Скачать bhop pro на Android

29.08.2018

видео Скачать bhop pro на Android

Как скачать bhop pro(взломанный)

Приложение позволит отточить навыки сражения на ножах методом «банни-хопа» (с распрыгом) в мобильной версии «Контр Страйк» 1.6. Используйте уникальное оружие, применяйте декоративные предметы, открывайте кейсы, проходите локации за локациями, пока не достигнете совершенства.



Игровой процесс

Это приложение позволит вам утолить жажду прыжков, а также научиться технике боя на ножах. Вы освоите технику «распрыга» (так называемый метод «банни-хоп»), который сможете применять на практике в онлайн-сражениях на мобильном устройстве в оригинальном шутере. Игра предложит большое количество разных локаций, несколько видов уникальных ножей, а также прочие декоративные элементы, которые можно получить, открывая игровые кейсы.


BHOP PRO - ПРОДАЛ ВСЕ СВОИ НОЖИ ЧТОБЫ ОТКР КЕЙСЫ, ВЫБИЛ 3 НОЖА!!!!!!!!!! + ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!!

Графика и управление

Визуальная составляющая в bhop pro упрощённая, но, стоит отдать ей должное, достаточно качественная. Разработчики проработали скины ножей, текстуры рук, фоновые локации, и даже предусмотрели трофеи – уникальные ножи и декоративные предметы, которые можно получить, открывая кейсы.

Система управления реализована посредством виртуального джойстика и одной большой активной клавиши для прыжка. Как известно, чтобы прыгать как можно дальше, на компьютере нужно было шевелить мышкой. На мобильном устройстве предстоит туда-сюда водить пальцем по экрану, перемещая ползунок виртуального джойстика, параллельно удерживая клавишу прыжка.

base.apk [35,72 Mb] (cкачиваний: 4)

Новости

rss