Home News

Avira Free Antivirus скачать бесплатно антивирус Avira

29.08.2018

видео Avira Free Antivirus скачать бесплатно антивирус Avira

Как Скачать и Установить Антивирус Avira Бесплатно
Оцените программу!

Оценка: 4,5 из 5



Всего оценок: 150

Avira Free Antivirus – это антивирус на русском языке для Windows, который защищает компьютер от атак вредоносных программ. Он полностью бесплатный только для домашнего использования. Для компаний или коммерческих структур рекомендуется скачать полную версию антивируса.


Avira Free Antivirus 2018 Tested!

Одним из главных преимуществ бесплатного антивируса Avira Free – это скорость проверки вашего компьютера. Благодаря тому, что программа сканирует одновременно несколько файлов, проверка занимает намного меньше времени, чем при использовании других аналогичных программ. При этом качество работы остается на высоком уровне. Вы можете скачать Avira Free Antivirus бесплатно, и пользоваться этим приложением, полноценно защищая ваш ПК.


Где найти и как скачать антивирус Авира Avira

Бесплатный антивирус Авира работает в фоновом режиме, то есть без вмешательства пользователя проверяет те файлы, к которым осуществляется доступ. Также можно произвести проверку вручную. В этом случае программа сканирует весь компьютер или выбранные участки. Avira Free Antivirus имеет возможность запланировать желаемые действия, которые будут выполняться автоматически по заданным параметрам, например, сканировать компьютер через определенное время, обновлять вирусную базу и прочее.

Особенности антивируса

Для удобства пользования антивирусом Avira предусмотрена справочная служба компании. В ней пользователь может легко и быстро получить нужную информацию и найти ответ на возникшие вопросы. Есть обратная связь с разработчиками и возможность получить дополнительную информацию о вирусах в интернете. Программа проста в использовании, интерфейс интуитивно понятный и не перегружен ненужными функциями. Скачать бесплатно Avira Free Antivirus на Windows будет отличным решением для защиты компьютера при повседневной работе.

[243,27 Mb] (cкачиваний: 20916)

Похожие программы

Информация о программе

Автор: Avira Operations GmbH & Co
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 28.08.2017
Версия ОС: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Безопасность: Проверен в VirusTotal

Скриншоты Avira Free Antivirus

Новости

rss