Home News

AVG AntiVirus Free скачать бесплатно для Windows

29.08.2018

видео AVG AntiVirus Free скачать бесплатно для Windows

Лучший бесплатный antivirus AVG Free
Оцените программу!

Оценка: 4,5 из 5

Всего оценок: 99



AVG AntiVirus Free – удобный бесплатный антивирус для защиты домашнего компьютера. Полноценно работающая программа такого типа, является редкостью на сегодняшний день. Представленная версия является лицензионной и служит для базовой защиты. Отличительной особенностью этой утилиты отмечают низкое влияние на скорость работы системы.


Бесплатная лицензия AVG Internet Security 2018. Антивирус без регистрации

Вы будете получать регулярные обновления, что является неотъемлемой частью повышения безопасности, и наслаждаться быстрой работой компьютера. Красивый и современный дизайн антивируса поможет с легкостью разобраться с его функциями. Скачать AVG AntiVirus Free бесплатно можно прямо на нашем сайте, без регистрации и смс.


AVG AntiVirus FREE 2015 скачать на год бесплатно

Особенность антивируса

AVG AntiVirus автоматизирован, при старте компьютера проводит полную проверку загрузочного сектора диска, исключая возможность запуска посторонних процессов. При этом сканируется и оперативная память компьютера на наличие вирусов. Данная бесплатная программа будет правильным решением для тех, кто только что приобрел компьютер и желает обезопасить систему от не желаемых программ, которые вредят системе. Официально бесплатный антивирус поможет чувствовать себя уверенней при работе с компьютером. Также вы можете воспользоваться бесплатной утилитой Dr.Web CureIt! для лечения активных заражений в уже заблокированной вирусом Windows.

Встроенные модули: AVG Resident Shield – мгновенная защита от вирусов при запуске каких либо программ или работе с фалами на компьютере;

AVG E-mail Scanner – почтовый антивирусный блок;

AVG On-Demand Scanner – автоматическое или ручное сканирование всего компьютера.

Установка

Во время установки программы выберите базовую версию антивируса для Windows. При установке полной (временной) версии в программе будут работать незначительные дополнения и система технической поддержки, что не есть критично для такого рода использования. Процесс установки достаточно быстрый и без проблемный. Никаких дополнительных умений и знаний не требуется. Чтобы скачать AVG AntiVirus Free для Windows перейдите по прямой ссылке ниже.

[276,18 Mb] (cкачиваний: 1507)

Похожие программы

Мобильные версии AVG AntiVirus Free

Оригинальные файлы программы:

Информация о программе

Автор: Grisoft Inc.
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 16.06.2018
Версия ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Безопасность: Проверен в VirusTotal

Скриншоты AVG AntiVirus Free

Новости

rss