Home News

Скачать Pioneer ARC на Android

29.08.2018

видео Скачать Pioneer ARC на Android

Обзор Pioneer MVH-X580BT. Работа с приложением Pioneer ARC

Такое приложение запросто сможет превратить мобильное устройство или планшет на платформе Андроид в сенсорный пульт пользователя для управления магнитолой «Pioneer». Пользователь сможет переключать, запускать или останавливать ним воспроизведение музыки, настраивать подсветку и многое другое.



Скачать Pioneer ARC

Кроме того, пользователь сможет с помощью программы произвести настройку магнитолы «Pioneer», а также регулировать мощность подачи звука, что очень удобно для многих пользователей. Таким образом, устройство пользователя становиться многофункциональным прибором.


Pioneer ARC App MVH-S300BT

Особенности игрового процесса

Программа «Pioneer ARC» является полностью бесплатным приложением, которое превратит смартфон пользователя в удобный и практичный пульт дистанционного управления магнитолой «Pioneer». Сложнейшие функции по управлению аудиосистемой станут доступны с помощью простейшего и комфортного интерфейса приложения. Стоит отметить, что приложение работает в горизонтальном и вертикальном положении устройства, что является несомненным преимуществом.

Что представляет собой игра

В приложении имеется поддержка большинства языков, что достаточно удобно для использования его. Перечень возможных к использованию функций зависит от модели аудиосистемы. У тому же разработчиками в последнем обновление была добавлена возможность управлять устройством при помощи Bluetooth.

Эту функцию можно активировать через меню устройств, что очень удобно для многих водителей. Также добавлена возможность переключения между несколькими устройствами с помощью Bluetooth.

Pioneer-ARC_0.14.apk [457,95 Kb] (cкачиваний: 131)

Новости

rss