Home News

Как создать архив winrar

29.08.2018

19.02.2015 06:02

★★★ Даже сейчас, когда во многих компьютерах установлены жесткие диски размером в один терабайт или даже больше, архивирование информации остается довольно актуальным. Ведь часто приходится пересыл.

Советуем скачать WinRAR с нашего сайта и очень внимательно прочитать инструкцию. Чтобы добавить еще какой-нибудь файл в ранее созданный архив, подведите к нему курсор и, удерживая нажатую левую кнопку мыши, перемещайте его к открытому архиву.

Как создать самораспаковывающийся архив с помощью WinRaR. Давайте рассмотрим случай, когда пользователю нужно создать специальный самораспаковывающийся архив с помощью известного приложения под названием WinRaR.

Подскажите, как создать WinRar архив? Для начала, узнаем, для чего предназначена архивация файлов. Основным назначением архивации является уменьшение размера файлов, с целью экономии места на жестком диске компьютера.

Как создать архив WinRar? Часто необходимо работать с электронными архивами. Особенно тем, кто напрямую связан с Интернетом и почтой, это приходится делать почти ежедневно. Ведь если файл большой, вы просто не сможете его отправить по почте, а если и отправите, то получатель вашего файла будете долго.

При создании архива указываешь SFX и устанавливаешь пароль. При установке пароля можно указать, показывать или нет имена файлов при попытке открыть архив. Пароль будет запрошен все.

Как создать архив WinRar. Создание архива — основная функция программы WinRar. Для создания архива документов необходимо установить программу WinRar, после чего в меню «Пуск» или с рабочего стола запустить программу WinRar.

Как создать и распаковать архив winrar. Winrar - это популярная программа для работы с архивами. Она позволяет создавать архивы с расширением RAR и ZIP. Зачем нужно создавать архивы? Создание архива позволяет уменьшить размер файлов, для записи их на флешку или диск, а также передачи файлов по интернету.

WinRar. Как создать архив. Учимся создавать архивы (архивировать файлы). бесплатно скачать винрар 64 для windows.

Новости

rss