Home News

Retrica - скачать Ретрику на Андроид бесплатно без регистрации

29.08.2018

видео Retrica - скачать Ретрику на Андроид бесплатно без регистрации

скачать retrica android

Retrica для Андроид – это бесплатная, стремительно набирающая популярность программа для создания онлайн фотографий с применением различных стилей и фильтров. Ее возможности по достоинству оценят все любители делать необычные, яркие снимки.



Ретрика имеет в своем арсенале более 80 различных фильтров, которые смогут сделать из обычного фото настоящий шедевр. Все фильтры можно применить в режиме реального времени, то есть до того, как снимок будет сделан, что избавит Вас от большинства неудачных кадров. Обрезка краев фотографии в стиле Instagram. Можно украсить снимок симпатичными виньетками. Сделать фото с применением эффекта «вне фокуса», при котором центральный объект находится в фокусе, а фон и остальные попавшие в кадр объекты размыты. Данный прием особо популярен среди профессиональных фотографов. Делать коллажи, сохранять их непосредственно в память устройства. Делиться полученными снимками через социальные сети Facebook , Twitter и Instagram.

Интерфейс Retrica для Андроид прост и понятен, справиться с ним сможет даже ребенок. Настройки позволяют выбрать место сохранения фотографий, включить/отключить звук затвора камеры, добавить метки геотегов и водяной знак на снимок. Предложенные фильтры отображаются в виде превью по 4 штуки, что наглядно и крайне удобно.


Как загрузить на андроид приложение retrica?

В бесплатной версии придется смириться с рекламой, которую можно отключить, заплатив незначительную сумму и как бонус получить еще 25 дополнительных фильтров.

Если Вам необходим мощный фоторедактор, при этом обладающий простым и понятным управлением, Ретрика – Ваш выбор, который с помощью всего нескольких нажатий сможет превратить заурядный снимок в настоящий шедевр.

Новости

rss