Home News

Project Cars - гоночный симулятор нового поколения - Новинки игр 2018 на ПК

29.08.2018

видео Project Cars - гоночный симулятор нового поколения - Новинки игр 2018 на ПК

ТОП 10 лучшие ГОНОЧНЫЕ ИГРЫ на Playstation 4 (PS4) Обзор лучшие ГОНКИ на PS4 Pro (РЭП Топ)

Пришел этот самый этап, который ожидали все любители гонок на XBOX. Автомобильный Project Cars, впоследствии перезапусков, в кои то веки появился. Ваш покорный слуга, почитатель гонок, точно купил это. Project Cars порадует нас замечательным «плиточным» menu, разложенным на 4 блока, в их имеется плиточки. Кстати, сразу советуем Вам установить FreeBoot на свой XBox 360, который поможет Вам сэкономить огромное количество личных денег! Играйте в игры через сменные носители, не приобретая дорогостоящие диски.


Главные гонки 2017 года: от Need for Speed до GT Sport

Снова перебежим к важному, к самой гонке. В симуляторах такого смысла сюжет не имеет смысла, смысла в игре нет. Стараемся в разного типа соревнованиях, соревнованиях и прочее. Симулятор отдает мне такую графику, что сначала я просто стоял с приоткрытым жевалом, и втыкал экстерьер машины. Рисунок окрестной атмосферы так же спроектированы отлично, это не может не радовать. Так что за текстуры можно смело ставить 5 с плюсом. Расскажем о камере. Вариантов для камеры игрульки, великое множество.


Самые лучшие гонки 2014 года (автосимуляторы)

Project Cars игра на ПК

Тут и кабина автомашины (посоветую именно это положение), и вид от третьего вида, и еще много других. Отметим так же, следует менять наклон положения камеры в кабине, что бы установить установки камеры максимально приспособленным для прохождения. Стоит сказать, что руление, довольно сильно удивило. С клавиатурой кататься в Project Cars невыносимо. Все сейчас прокричите, зачем проходить в гонки с клавиатурой? Так знайте, так живут игроки.

С геймпадом и с использованием руля гонять вообще удобно. Напишем концовку. Симулятор вышла приятной, не говоря клавиатуру. Внешний вид супер, геймплей не издевается во время игры. Обзор Project Cars – настоящий авто авто-симулятор, не ездилка, типа Need for speed. Управление в симуляторе не такое, хитрость — дави педаль здесь не проедет, здесь потребуется 100 % концентрация.

Новости

rss