Home News

Magisto – Чудо-редактор видео для Андроид скачать бесплатно на русском языке

29.08.2018

Magisto – Чудо-редактор видео для Андроид скачать бесплатно на русском языке

Как скачать на телефон приложение для монтажа без водяного знака

Magisto - это простой, но очень потрясающий видеоредактор для Андроид, который поможет запечатлеть моменты вашей жизни, превратив все это в мини-фильм, с музыкальным сопровождением и специальными эффектами.


Редактор видео(подробное описание)

Принцип работы простой, вы выбираете несколько фотографий и приложение делает все за вас. Вам нужно лишь выбрать песню или другой музыкальный файл, чтобы мини-фильм смотрелся эффектнее.

Программа Magisto для Андроид очень хорошо подойдет для тех, кто любит создавать нечто подобное, или кто хочет, но не любит разбираться в большом количестве кнопок. Она идеально подойдет для вас, поскольку кнопок здесь минимально. Создавайте мини-фильмы посвященные праздникам, стильные ролики про вашу молодежную жизнь, движение, экстрим и так далее. Пользуйтесь своей фантазией и создавайте.

Войти в приложение можно через социальные сети, чтобы была возможность делиться роликами с друзьями. Для ознакомления вы можете войти, как гость.

Меню Magisto

Популярные фильмы. Здесь собраны лучшие видео, сделанные с помощью приложения, набравшее большее количество просмотров. Глобальные альбомы. Популярные видео разбитых на группы: свадьба, дни рождения, различные мероприятия и так далее. Вы можете подписаться на любого пользователя и следить за его роликами. Создать фильм. Выбирайте фотографии из вашей галереи или через Google Drive и приступайте к созданию вашего первого мини-фильма.

Настройки Magisto

Свяжите ваш аккаунт с другими социальными сетями ( Twitter , Google+, Facebook ), делитесь контентом, общайтесь. Получайте уведомления о ваших фильмах. Функция удиви меня. Забавная возможность автоматически, без вашего участия, создавать новые видео из вашей галереи. Вы можете включить/отключить эту функцию. Выбирайте качество видео при монтаже. Низкое для быстрой загрузки в интернет или более качественное. Подключите ваше устройство к телевизору и наслаждайтесь просмотром. Premium аккаунт. Нужен ли он?

Безусловно вы можете бесплатно пользоваться приложением, но оно имеет ряд ограничений, подключив Premium аккаунт вы получите:

Хранилище до 100 Гб, вместо 5 Гб. 30 фотографий на фильм, вместо 10. 30 видео на фильм, вместо 10. Бесплатной загрузки SD, вместо 1$ на фильм. Максимальную длину ролика 2-30 минуты, вместо 1-15 мин.

Каждый сам решит, необходимы ли ему все эти возможности. Плюсом является то, что разработчики ни к чему вас не обязывают.

Magisto - Чудо-редактор видео является одним из самых популярных на сегодняшний день приложением в данном жанре. Простота использования, качественное оформление и приятный результат оправдывают выбор.

Новости

rss