Home News

Направления музыки - Музыкальные новости

29.08.2018

видео Направления музыки - Музыкальные новости

Музыкальные Стили, часть 1 - Лига Смеха, пятая игра 4-го сезона | Полный выпуск 13.04.2018

В переводе с английского чил-аут означает расслабляющая и успокаивающая мелодия или музыка отдыха, такое направление зародилось в 90-х годах на современном молодежном курорте Ибица. Известный лондонский клуб ежегодно устраивал фестивали Chillout на испанском курорте, а музыканту Хосе Падилла удалось сделать это направление в музыке известным и популярным на весь мир. Читать дальше..



Очень многие личности ошибаются, утверждая, что если нет природного таланта к пению, не стоит этому учиться. К счастью, имеются люди, которые, не взирая на все трудности, убедились на собственном опыте, что практика и регулярные тренировки помогают добиться огромных результатов. Они с радостью делятся своим опытом со всеми желающими. Сегодня можно найти множество результативных методов поставить свой голос. Читать дальше..


Новое направление музыки

Crip Walk можно охарактеризовать как танец уличной культуры, современный и стихийно возникший. Преимущественное внимание крип уолк уделяет движениям ног: как в твисте танцор «давит окурок носками ног», так в крип уолке ногами выписываются разные возможные знаки или слова. Иногда поэтому крип уолк обозначают как «графический танец». Читать дальше..

Жизнь наших  маленьких  друзей довольно  непроста. Очень много  собак, находятся в приютах, где к ним относятся довольно неплохо. Для того, чтобы успокоить собаку в приютах  применяют  прием классической музыки. Читать дальше..

Современные люди стремятся вновь обратиться к своим корням. Например, снова популярно Читать дальше..

Многие поклонники музыки различают среди современных композиций новые жанры и стили. Таковым на сегодня является и Dubstep, представляющий собой разновидность электронной музыки, которая способна брать за душу, увлекать своим разнообразием медленных композиций и агрессивных быстрых направлений. Читать дальше..

Acid jazz — это клубок из нескольких музыкальных жанров. Направление acid jazz произошедшее от классического американского джаза, сегодня наиболее популярное Читать дальше..

Balearic Beat или Balearic House — эта смесь появилась еще в середине 80-х годов, иподразумевалась под электрической танцевальной музыкой. Читать дальше..

Вместе с развитием компьютерной техники появилось много возможностей, среди которых в наличии было и создание музыкальных композиций. Применяя Читать дальше..

Новости

rss