Home News

Скачать гугл-клавиатуру Gboard на Андроид бесплатно

29.08.2018

видео Скачать гугл-клавиатуру Gboard на Андроид бесплатно

How To Enable Gboard The Google Keyboard On Android And Set As Default

Клавиатура на Андроид, отличающаяся от стандартной множеством дополнительных функций. Они полезны и призваны облегчить переписку, снизив затрачиваемое на набор текста время. Gboard на Андроид полностью бесплатна. Вы сами настраиваете ее на свой вкус. Причем изменять можно не просто тему, а конкретные цвета. Впрочем, вам лучше самостоятельно попробовать это сделать, чтобы понять, насколько разработчики из Гугла постарались облегчить жизнь простых пользователей.



Возможности Gboard:

• Голосовой ввод. Если вам неудобно писать текст, или вы просто не хотите этого делать – ввести его можно своим собственным голосом. В последнее время эта функция была значительно усовершенствована, поэтому произнесенные вами слова будут без ошибок преобразовываться в текст.


Gboard - Google Keyboard - Now Available for Android II App Review in Nepali

• Непрерывный ввод. Очень удобная функция, которую нужно один раз попробовать самостоятельно, чтобы понять все ее достоинства. Если объяснить кратко, то с ее помощью можно вводить текст, не отрывая пальца от экрана. Вы просто водите им от буквы к букве, а интеллектуальная система распознает текст, который вы хотите ввести.

• Поиск внутри клавиатуры. Не выходя из приложения, вы можете найти что-то в Интернете через стандартный поиск Гугла, а также воспользоваться поиском по смайликам, который тоже отлично работает.

• И другие: переводчик, отправка гифок…

По сути, компания Гугл смогла создать клавиатуру, которая имеет в себе функции, которые раньше казались невозможными для встраивания в нее. Поэтому если вы решите скачать Gboard на Андроид , то наверняка больше не захотите пользоваться продуктами от других компаний. По мнению многих пользователей, они все отстают от Гугла, поэтому и имеют гораздо меньшую популярность.

Новости

rss