Home News

Foxit Reader скачать бесплатно на русском языке

29.08.2018

видео Foxit Reader скачать бесплатно на русском языке

foxit reader на русском с ключом активации (редактор pdf)

Foxit Reader – это многофункциональная бесплатная программа на русском языке для чтения и редактирования файлов PDF. Представленная версия работает на операционных системах Windows XP, 7, 8, и может использоваться для открытия, просмотра и печати электронных документов в формате PDF. В отличие от других бесплатных программ такого же назначения, она имеет простой интерфейс и дополнительные, полезные возможности.



С помощью неё можно вписывать в документ аннотации, добавлять нужный текст, редактировать исходный документ. Также вы можете конвертировать файлы PDF в обычный текстовый формат. Foxit Reader скачать бесплатно на русском языке вы можете без регистрации у нас на сайте.

Foxit Reader очень легкая программа, и занимает минимум места на вашем компьютере. Благодаря этому она быстро запускается, и совсем не загружает память, что несомненно положительно скажется на скорости работы компьютера в целом. Программа распространяется совершенно бесплатно и является отличной альтернативой Adobe Reader , которую вы также можете скачать на нашем сайте.


Как бесплатно скачать Acrobat Reader на русском языке

Достоинства Foxit Reader

Немаловажным является тот факт, что программа Foxit Reader полностью на русском языке, что еще раз подчеркивает её практичность в использовании для русско язычных пользователей. Все что необходимо сделать запустить оригинальный установочный файл, который установит программу автоматически. Также внедрена новая технология DocuSigh, с помощью которой производитель программы предоставил возможность сохранять и отправлять документы по электронной почте, защитив их при этом цифровой подписью. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сервисе DocuSign и начать использовать эту функцию. Чтобы скачать Foxit Reader перейдите по ссылке ниже в этой статье.


Как скачать и установить Foxit Reader

[51,57 Mb] (cкачиваний: 7709)

Похожие программы

Информация о программе

Автор: Foxit Software
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 01.09.2017
Версия ОС: Windows 10, 7, 8
Безопасность: Проверен в VirusTotal

Скриншоты Foxit Reader

Новости

rss