Home News

Кружок гитары для детей в Минске в студии МузШок

29.08.2018

видео Кружок гитары для детей в Минске в студии МузШок

Алексей, ученик студии "Black CaT", обучение на гитаре в Минске. Уроки игры на гитаре в Минске.

Когда ребенок проявляет интерес к гитаре – у родителей есть выбор: подтолкнуть к дальнейшему обучению или направить энергию маленького человека в другое русло. Для детей есть следующие плюсы игры на музыкальном инструменте:



Интеллектуальное развитие. Это происходит благодаря тому, что ребенок учится чему-то абсолютно новому. Развивается музыкальная память, музыкальный слух, ребенок учится слушать и слышать музыку. Развитие мелкой моторики. Игра на гитаре связана с новыми тактильными ощущениями, с постоянным движением рук. Самоутверждение ребенка и работа с комплексами.

Главная цель, для которой посещают кружок игры на гитаре для детей – это результат занятий. Мы помогаем достигать именно ваши цели и регулируем программу обучения под них. Никто не заставит ребенка играть стандартный список произведений, если его желанием будет исполнить свои любимые композиции. Педагог адаптирует сложность и сделает так, чтобы любое произведение принесло пользу ученику.


УРОКИ ВОКАЛА УРОКИ ВОКАЛА В МИНСКЕ Rihanna Stay Лебедева Алина

Посещая кружок гитары для детей в Минске, ребенок научится:

Читать гитарные обозначения (табулатуры и аккорды) и разбирать композиции самостоятельно, а при желании ученика или родителей – освоит нотную грамоту. Научиться играть в основных техниках – бой, перебор, пальцевая и медиаторная техника. Занятия с педагогом помогут расширить музыкальный кругозор, ребенок познакомится с новыми жанрами и будет лучше ориентироваться в музыке. Играть инструментальные композиции и аккомпанемент для пения.

На занятиях педагог следит за правильностью выполнения упражнений, помогает разбирать произведения и проводит работу над совершенствованием технической стороны игры.


Гитара. Sound Check в Минске. Анатолий Ядрышников

Новости

rss