Home News

Как заработать в Скайпе?

29.08.2018

видео Как заработать в Скайпе?

Как зарабатывать в Skype ? (2015 без процентов и вложений)

Известный мессенджер Skype стал настолько популярен, что многих даже интересует,  как заработать в Skype , можно ли это сделать в принципе?


Заработок на Skype 100-150 баксов в день!!!!

Можно ли зарабатывать в Скайпе

Разумеется, в Скайпе зарабатывать можно. Несмотря на то, что программа предназначается главным образом для общения, каждый сможет попробовать зарабатывать порой в самом деле неплохие деньги при помощи Скайпа.


ПАЛЮ СХЕМУ! Как заработать в скайпе?

Какие же это способы:

Платные консультации; Видеоуроки; Массовая рекламная рассылка.

Два первых метода можно рассматривать как «легальные», а вот третий довольно сомнителен, но справедливости ради стоит рассказать и о нем.

Платные видеоконсультации

Такой  заработок в Скайпе , как платные консультации, доступен практически каждому, кто обладает какими-то полезными знаниями и готов ими поделиться. К примеру, консультации по психологии. Далеко не каждый может позволить себе посещение психолога. Зато, сидя дома за своим компьютером, можно запросто получить исчерпывающую консультационную помощь.

Как правило, связь с клиентом происходит без использования видеосвязи – лишь по голосовому каналу. Делается это и для экономии Интернет-трафика, и для того, чтобы обеспечить качественную связь, вне зависимости от скорости соединения.

Платные видеоуроки

Этот вариант имеет немало общего с предыдущим. Разница лишь в том, что такие уроки или семинары можно давать и в коллективном порядке. К примеру, это могут быть уроки по премудростям фотографии или рисованию акварелью.

Стоит ли напоминать о том, что это должны быть в самом деле полезные уроки, а информация в них должна быть достаточно уникальной.

Как клиент будет оплачивать урок? Варианты могут быть любые: на банковскую карту, на электронные кошельки и т.д. Как только деньги перечислены – можно назначать время урока.

Организация массовой рассылки

В последнее время распространен и такой  заработок в Skype , как организация массовой рассылки. Для этого предлагаются даже специальные приложения. Они просто устанавливаются на компьютер или мобильное устройство, затем к ним привязывается учетная запись пользователя. Приложение-спамер автоматически сканирует контакт-лист – и осуществляет рассылку рекламного характера.

В принципе, таким образом в теории можно заработать некоторую сумму. Недостаток в том, что мало кому понравится спам. Как правило, спамерский аккаунт быстро летит в черный список. Да и друзьям вряд ли такое понравится… Потому нередки банальные взломы Skype-аккаунтов добропорядочных пользователей. По этой причине важно надежно защищать свой аккаунт, придумывая сложные пароли.

Итак, если постараться подвести некий итог сказанному выше, можно утверждать, что  заработать в Skype  вполне реально. Вот только в банальный спам для этого скатываться совершенно не обязательно.

Новости

rss