Home News

Привлечение рефералов

29.08.2018

видео Привлечение рефералов

Топ 3 способа как привлечь 25000 рефералов в один проект

В первой статье мы узнали кто такие рефералы. Как привлекать рефералов Вы узнаете в этой статье. Ваш потенциальный реферал — это человек, которому нужна информация, Вы ему её предоставляете и он регистрируется под Вашим именем.



Привлечь рефералов можно разными способами в разных местах:

Сайт. Если Вы умеете делать сайты, то это может стать отличным способом привлечения рефералов. Форумы. Предположим, что сегодня открылась новая многообещающая партнёрская программа и Вы одним из первых успели в ней зарегистрироваться. Копируйте свою реферальную ссылку и бегом на форумы подобной тематики (в данном примере форумы о заработке), чтобы создать тему об этой партнёрской программе для привлечения рефералов. Список форумов смотрите здесь . Почтовики, буксы, рассылка почты, автосёрфинг. Тут придётся заплатить, хотя метод не из лучших. Оплата рефералам. Если Вы не жадный и готовы поделиться с рефералам, то этот способ Вам подойдёт. Размещаете на своём сайте (или где-то ещё) информацию о том, что «своим рефералам выплачиваю бонус в размере…%» или «своим рефералам помогаю» или «своим рефералам плачу зарплату». Один из самых действенных способов, но отнимает много времени. Биржи рефералов. У многих партнёрских программ есть возможность купить-продать реферала.

Советы по привлечению рефералов :


СУПЕР способ как привлечь 1000 РЕФЕРАЛОВ в любой проект с помощью Вконтакте

Помогайте рефералам, если просят помощи (это и Ваш заработок). Никогда не «умоляйте» зарегистрироваться по Вашей ссылке (принципиально будут обрубать ссылку, да и выглядит это стрёмно). Не обманывайте рефералов. Не привлекайте рефералов в сомнительные проекты.

Интересное:


Как привлечь рефералов. Дешевый способ привлечения рефералов

Около месяца назад я порылся в своей копилке сбережений и понял, что у меня появилась возможность . Так же на этом сайте я решил, что себе и жене.

 

Новости

rss