Home News

Что же такое Вайбер

29.08.2018

видео Что же такое Вайбер

Как читать чужие сообщения? СМС, Viber, WhatsApp.

В современном мире существует огромное множество разнообразных методов связи. Это и социальные сети, и мобильные и стационарные телефоны, скайп в конце концов… Последним многие из нас довольно успешно пользовались ранее, однако теперь почему то связь при помощи программы скайпа существенно ухудшилась, появились непонятные сбои в его работе, а иногда и вообще связь отсутствует.



Но теперь проблема перестала быть проблемой, потому что появилась абсолютно новая программа, с помощью которой можно делать все тоже самое, что и раньше, но только на более качественном уровне. Это программа носит интересное название Viber Messenger. Вибер что это?


Что такое вибер

Это уникальное приложение, при помощи которого пользователь может звонить через сеть интернета безвозмездно, то бишь — абсолютно бесплатно! Да-да, вы правильно поняли! Бесплатно! И это еще не все приятные новости. Вайбер подобен социальной сети, где можно так же обмениваться различными фотографиями, музыкальными файлами и смайлами. Кроме этого данное приложение очень мало потребляет энергии на мобильном устройстве, что будет существенно экономить зарядку, что тоже очень важно для каждого из нас.


Что такое Вайбер

Приложение, которое поддерживает абсолютное большинство современных гаджетов, впервые было протестировано на всем известном Айфоне в конце декабря 2010 года. Версия программы, подходящая для устройств, работающих на базе Андроид, впервые вышла в мир в мае 2011 года, однако тогда стояло ограничение числа пользователей, которое не могло превышать 50 тысяч так называемых абонентов. И всех их интересует, как же правильно говорить Вайбер или Вибер, ответ подробно описан здесь.

И вот уже жарким летом 2012 года Вайбер стал доступен каждому, у кого есть смартфон, планшет или компьютер. Официальные источники заявляют о том, что летом 2013 года количество активных пользователей Вибера было около 200 миллионов человек, а на сегодняшний день это количество перепрыгнуло отметку в 350 миллионов человек! Заманчиво, не так ли?

На нашем сайте вы можете получить очень подробное описание того, как начать пользоваться столь удобной и чрезвычайно популярной штукой как Вайбер. Самое главное в этом деле — выход мобильного устройства во Всемирную паутину, который может осуществлять при помощи 3джи или же вай-фай сетей.

Месенджер позволяет отправлять текстовые сообщения, но это не в новинку.

Отличительной чертой этого приложения можно назвать возможность использования публичного чата, где могут участвовать все желающие. Публичный чат выступает аналогом социальных сетей Вконтакте, Инстаграм и Твиттера. В отличии от некоторых конкурентов, приложение имеет версию для установки на персональный компьютер, и, самое главное, возможность осуществления голосовых вызовов на стационарные телефоны!

И, заметьте, платить вы будете совсем немного, компания позиционирует свои услуги как очень дешевые, но, фактически, тарифы звонков на городские номера телефонов будут стоить примерно столько же, как и в скайпе. Но качество связи в этом случае будет гораздо выше.

Вайбер позволяет своим пользователям обмениваться уникальными картинками, которые называются стикерами. С помощью стикеров можно передавать различные эмоции, что очень важно при общении с закадычными друзьями, которые находятся от вас слишком далеко.

Уникальность этого приложение состоит еще и в том ,что в нем напрочь отсутствует какая либо реклама или пропаганда. А это, согласитесь, очень и очень хорошо.

Подводя итога, можно смело предложить вам самостоятельно оценить все плюсы Вайбера, ведь это так удобно и, что немаловажно, совсем недорого! Давайте вместе увеличим количество пользователей хотя бы до миллиона!

 

Новости

rss