Home News

Bigo Live скачать на Андроид бесплатно без регистрации

29.08.2018

видео Bigo Live скачать на Андроид бесплатно без регистрации

Как набрать 1000 подписчиков в Bigo Live

Bigo Live — программа для ведения прямых видеотрансляций и влогов, конкурирующая с Instagram и другими популярными приложениями на данном рынке. Продуманная система завоёвывает спрос у пользователей Андроид благодаря своим креативным и уникальным решениям.


Что делать если забанили в Bigo Live?

Запустите прямую трансляцию за несколько секунд

Ведение трансляций, личных видеожурналов и онлайн-общение становится популярнее с каждым днём. Приложение Bigo Live было выпущено для удовлетворения всех вышеперечисленных задач и предлагает пользователям смартфонов и планшетов на Андроид следующие возможности:

Быстрое создание трансляций с оповещением подписавшихся на вас пользователей о её начале. Создание тематических влогов с их сохранением в базе сервиса. Каждый пользователь сможет найти ваши видеоматериалы по установленным тегам и тематическим критериям. Ведите двухпоточную трансляцию и зовите на неё своего друга! Уникальная система не имеет аналогов, делая программу неповторимой. Онлайн-чат гарантирует живое общение со своими подписчиками. Большой набор бесплатных смайлов позволит выразить свои эмоции. Новые пользователи с рекомендуемым контентом отображаются на главной странице. Каждый стример найдёт свою аудиторию. Возможность преподносить подарки и наличие внутренней валюты расширяет характеристики сервиса.

Освещайте события и будьте в тренде

Система анализирует контент в автоматическом режиме, создавая категории трендов. Все актуальные тематические записи будут замечены! Пользователи могут дарить вам не только презенты, но и жертвовать монеты — внутреннюю валюту системы, на которую можно приобретать дополнительный функционал. Внутренний функционал позволяет настроить качество трансляции с добавлением дополнительных эффектов. Приложение экономит ваш интернет-трафик, используя уникальную кодировку для уменьшения размера трансляции.

Администрация Bigo Live проводит множество разнообразных конкурсов с розыгрышем реальных денег. Следите за акциями, следуйте условиям и вам обязательно повезёт!

Новости

rss