Home News

Moosic - Софт для ВКонтакта

29.08.2018

видео Moosic - Софт для ВКонтакта

программа для скачивания музыки с вк

Moosic – аудиоплеер для Android предоставляющий прямой доступ к музыкальной базе данных ВКонтакте. Среди прочего данное приложение позволяет загружать музыку из этой популярной социальной сети и прослушивать ее даже тогда, когда интернет на устройстве недоступен (в офлайн-режиме).



Разработчиком являются сами владельцы этой социальной сети. Поэтому использование музыки с помощью этого музыкального проигрывателя, в отличии от других подобных приложений, вполне легально и безопасно. При этом, некоторые базовые функции данного плеера работают даже без необходимости ввода данных учетной записи VK.


КАК БЕСПЛАТНО СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ из ВКонтакте? На компьютер без программы! (2018)

Интерфейс приложения напоминает дизайн ВКонтакта. Основное его окно имеет вкладки Каталог, Моя музыка, Рекомендации, Профиль. Конечно же, есть форма поиска, с помощью которой осуществляется поиск треков. Найденную музыку можно воспроизвести и сохранить на устройстве для дальнейшего прослушивания. Пользователь может указать место для хранения скачанной музыки, но прослушать ее можно только с помощью Moosic.


как скачать музыку айфон iphone новая программа для айфона offline music

Вступительный информационный тур по возможностях плеера. Встроенный поиск по музыкальной базе данных ВК. Рекомендации на основе анализа музыкальных вкусов пользователя. Скачивание песен и музыки для воспроизведения без подключения к интернету. Настройка места хранения загруженных треков. Возможность прослушивания другой музыки, присутствующей на устройстве. Встроенный эквалайзер.

Скачать APK-файл Moosic

Внимание: поскольку приложение Moosic было удалено из Google Play, вы можете установить его только сами, скачав APK-файл. Если не знаете как — читайте инструкцию .

Новости

rss