Home News

Скачать Super-Sume Pro на Android

29.08.2018

видео Скачать Super-Sume Pro на Android

Super-Sume Pro v9.8.9 Cracked APK (23 April 2017)

К вашим услугам утилита, которая позволяет без вреда для взломанной (рутированной) операционной системы удалить программу-взломщик и установить менеджер управления рут-правами. Программа удаляет KingUser или KingRoot и устанавливает SuperSU – и все автоматически!



Особенности

Получить рут-права – это только полдела. Нужно еще грамотно пользоваться рутованным устройством. Чтобы не работу операционной системы или, того хуже, превратить свое устройство в «кирпич», нужно грамотно удалить программу-взломщик, с помощью которой вы получили рут-доступ, а также установить менеджер прав супер-пользователя, чтобы контролировать попытки приложений использовать рут-доступ. Именно это позволяет сделать программа Super-Sume Pro.


How to use Super Su with kingroot

Характеристика

Если удалять программу-взломщик самостоятельно, то можно спровоцировать появление ошибок в системе. Однако если доверить это дело Супер-Сумэ Про, то «дело в шляпе»! Программа самостоятельно найдет и удалит KingUser или KingRoot, а также автоматически установит SuperSU – менеджер прав. Вам нужно лишь запустить утилиту и нажать на кнопку, подтвердив свои намерения.

Опытные пользователи рекомендуют: после использования программы скачайте любую утилиту для проверки рут-прав. С одной стороны, вы могли не получить права супер-пользователя в самом начале, а с другой – потерять их в процессе удаления программы для взлома системы. Словом, проверить не помешает.

SuperSU-Me_Pro-9.8.9P.Rus.apk [7,41 Mb] (cкачиваний: 1469)

Новости

rss