Home News

Скачать WeChat на Android

29.08.2018

видео Скачать WeChat на Android

How to download and use wechat on android mobile

Вашему вниманию предлагается новый мессенджер. Отправляйте сообщения, смайлики, стикеры, картинки, видео и многое другое.



Скачать WeChat

Это современный мессендежр, который не уступает по функционалу «гигантам» и может предложить много новеньких функций. Пишите, звоните, общайтесь по камере, делитесь файлами – не ограничивайте себя ни в чем!

Характеристика

Мессенджер позволяет удобно общаться с другими пользователями и передавать медиафайлы. При этом собеседник должен быть зарегистрирован в мессенджере. Но его присутствие в онлайне не обязательно. Можно отправить смс или медиафайл, и быть уверенным, что собеседник все получит, когда войдет в онлайн. Для использования приложения необходимо лишь пройти регистрацию, а точнее – верификацию с использованием номера телефона.


Инструкция как скачать Wechat и добавить Руслана Гареева

Особенности:

Огромная база стикеров. Сделайте свое общение более оригинальным – используйте уникальные стикеры и картинки, а также популярные анимированные и статичные смайлы, чтобы, в том числе, проще и эффектнее передавать свои эмоции собеседнику; Звонки. Используйте фронтальную камеру своего смартфона, чтобы воспользоваться дополнительными преимуществами видео-общения. Групповые чаты. Общайтесь со всеми друзьями сразу! Также данная функция будет полезной для различных коллективов – классов школ, групп университетов, работников одного подразделения в компании и др.

Приложение стремительно набирает популярность за рубежом, а к настоящему моменту пользуется спросом в России. Мессенджер имеет качественную русскую локализацию без опечаток, ошибок и прочих малоприятных моментов. 


WeChat for Android (How to Create WeChat Account)(微信)

WeChat-6.5.3.apk [37,23 Mb] (cкачиваний: 137)

Новости

rss