Home News

Скачать взломанную игру FNaF Sister Location [Мод: Unlocked] бесплатно на андроид

29.08.2018

видео Скачать взломанную игру FNaF Sister Location [Мод: Unlocked] бесплатно на андроид

Как скачать взломаную fnaf 4.

Несмотря на все обещания закончить серию Five Nights at Freddy's, Скотт Коутон не сдержался и выпустил продолжение популярнейшей серии хорроров, которые породили за собой множество клонов. Если в первых частях мы играли за охранника, то тут вам предстоит взять на себя роль техника, который по ночам работает в пиццерии, устраняя различные неполадки. Конечно же он тут не один и аниматроники так и ждут, чтобы напугать бедолагу и вас до смерти.



Полностью пройдена игра, открыты все режимы. Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.


Five night at freddys SL for android

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:

1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)

2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Новости

rss