Home News

Zaycev.net 5.6.0 для Андроид

29.08.2018

видео Zaycev.net 5.6.0 для Андроид

Новая версия блок страйка 5.6.0 !!!!

Zaycev.net – официальный релиз клиента для одного из крупнейших музыкальных порталов рунета. Приложение позволяет искать, слушать, скачивать и добавлять в плейлисты музыку, расположенную как на портале, так и в соцсети Вконтакте. Виджет управления проигрывателем позволяет управлять им даже на заблокированном экране. На главном экране отображаются автоматически созданные плейлисты с популярными и новыми треками, различные сборники музыки, созданные редакторами портала, и жанры музыкального контента.



Последняя версия Зайцев.Нет обладает весьма удобным для пользования и стильным настраиваемым интерфейсом. Внедрение поддержки сторонних скинов максимально уникализирует программу и сделает ее использование приятным. Многочисленные настройки цветов и шрифтов можно подобрать, исходя из собственных предпочтений. Встроенное руководство поможет пользователям освоить функционал утилиты, хотя распространяется программа Zaycev.net на русском языке и разобраться в ней самостоятельно не составляет труда.


Скачать взлом игру Hungry Shark Evaluation

В сравнении с аналогами, приложение правильно отображает названия всех треков и поддерживает теги всех форматов. Во время прослушивания внизу интерфейса появляется классическая строка перемотки с кнопками управления. Подгружаются и скачиваются треки шустро при достаточной для этого пропускной способности соединения с сетью. Для получения подробной информации о треках, выборе битрейта или отображения всех треков данного исполнителя используется кнопка в правом нижнем углу дисплея. Проигрыватель, конечно, желает иметь лучшего: отсутствие кнопок вперед-назад, эквалайзера, перехода на заданный временной отрезок – это уж слишком минималистичный стиль. Лишь после переключения в расширенный режим появляются кнопки перехода по трекам.


Обзор новой игры Hungry Dragon

При помощи дополнительных кнопок треками можно поделиться с друзьями в соцсетях или добавить в собственную коллекцию. Главное меню Zaycev.net на Android является классическим, появляющимся при свайпе в левой части окна. Для меломанов, ди-джеев и людей, следящих за новинками музыкального мира, в приложении расположены разделы с музыкальными новинками за каждый день. Раздел обновляется по нескольку раз на день, потому вы не пропустите ни единого релиза.

Особенности:

быстрый поиск, прослушивание и загрузка композиций; поддержка истинных exif-данных про каждый трек; регулярно обновляемые списки топов и новых поступлений; простой плеер с поддержкой плейлистов; интеллектуальная схема поиска; функционирование плеера после выхода их приложения; скачать Zaycev.net для Android можете бесплатно.

Недостатки утилиты:

изобилие рекламы в любом окне, особенно при посещении сайта; мало настроек; отсутствие эквалайзера.

Если считаете себя истинным меломаном и имеете круглосуточный доступ к глобальной сети – рекомендуем скачать бесплатно Zaycev.net для Android на свой смартфон и наслаждаться новой и/или любимой музыкой повсеместно.

Новости

rss