Home News

Продвижение в социальных сетях

29.08.2018

видео Продвижение в социальных сетях

3 ошибки #продвижения в социальных сетях | Секреты #SMM [Академия Лидогенерации]

Социальные сети уже давно стали источником хорошего заработка. Они помогают продвинуть сайт, увеличить число продаж, привлечь новых клиентов и раскрутить своё имя или бренд. Однако главной проблемой остаётся – раскрутка самой страницы, группы или канала в социальной сети. Как получить новых подписчиков? Об этом мы и поговорим в нашем сегодняшнем посте.


Продвижение вашей компании в социальных сетях. #1

Способы продвижения в социальных сетях

На сегодняшний день существует масса методов:

Реклама (таргетированная и в тематических сообществах) . Способ весьма эффективный, однако очень дорогой и без профессионального маркетолога – провальный. Здесь нужно анализировать рынок, и очень точно выстраивать схему продвижения, иначе весь бюджет будет слит впустую. Поэтому новичкам данный метод не поможет. Конкурсы . Сама идея правильная и имеет большой потенциал, однако если в вашей группе нет подписчиков, а тем более просмотров, то опять же способ – провальный. Данный метод рекомендуется принимать комплексно с иными методами раскрутки. Вирусный контент . Давайте будем честными – создать по-настоящему вирусный контент (видео, пост, даже ту же картинку) задача непосильная. Можно потратить сотни часов и даже дней на создание такого контента, а он не «стрельнет». Поэтому этот пункт, также остаётся для лучших времён, так как нам нужен результат уже здесь и сейчас. Агентства по раскрутки . А вот этот метод именно тот, что нужно. Он подходит, как новичкам, так и опытным SMM-щикам. О нём дальше и поговорим.

Чем хороши агентства по раскрутки аккаунтов в социальных сетях?

Подходит новичкам . Ошибка многих новичков в том, что они пытаются своими силами раскрутить свой аккаунт. Однако в 99% случаев такие попытки заканчиваются неудачей, так как без знаний и опыта – ничего не выйдет. Пусть каждый занимается своим делом. Если Вы профессионал своего дела, например, умеете монтировать красивые и интересные видеоролики, или можете предложить аудитории качественный товар, то продолжайте заниматься этим. А продвижение оставьте рекламному агентству. Экономия времени и денег . Да, за услуги агентства придётся платить. Но в любом случае это выйдет дешевле и эффективней, нежели делать всё самому. На одно изучение информации уйдут месяца, а практика вообще у некоторых годы занимает. Цените своё время и деньги. Гарантированный результат . Заказывая услугу Вы точно знаете, что получите соответствующий результат в оговоренные сроки.

К кому обратиться за раскруткой?

Агентств по раскрутке в социальных сетях сейчас очень много. С одной стороны – это хорошо (есть из кого выбрать), но с другой стороны – плохо (можно нарваться на мошенников или неквалифицированных исполнителей). Поэтому я рекомендую обратить внимание на сервис Nakrutka.me – профессионалов по рекламе и раскрутке аккаунтов в соц.сетях.

Почему именно Nakrutka.me?

Агентство специализируется на продвижении групп, каналов и аккаунтов во всех популярных социальных сетях:

Facebook; Instagam; Вконтакте; YouTube.

Услуги, которые оказывает Nakrutka.me

В Facebook:

100 Лайков на пост; 100 Подписчиков в группу; 100 Подписчиков на профиль; 100 Лайков на фото.

В Instagram:

От 1000 до 5000 Лайков; 1000 АвтоЛайков; 1000 Подписчиков (Реальные люди с гарантией); 1000 просмотров на видео; От 5000 до 500000 Подписчиков.

В Вконтакте:

От 1000 до 5000 Подписчиков/Друзей; От 1000 до 5000 Подписчиков/Друзей Среднего качества; От 1000 до 5000 Подписчиков/Друзей Высокого качества; 1000 Лайков; 1000 АвтоЛайков; 1000 Репостов;

В YouTube:

От 6000 до 100000 просмотров; Вывод в Топ; Оптимизация видео; Оптимизация канала; Продвижение канала; Лайки на видео Супербыстрые; Лайки на видео Супербыстрые; Подписчики с гарантией.

Выбрать для себя оптимальный тариф по продвижению видео в YouTube – можете здесь .

В чём преимущество Nakrutka.me перед другими сервисами (тем же ВКтаргет)?

Агентство предлагает комплексное продвижение социальных сетей. Используются безопасные технологии с уникальными посетителями (без риска получить санкции со стороны социальных сетей). Просмотры в YouTube НЕ списываются! 100% живые просмотры (не используются искусственные методы). Nakrutka.me — это не программа для накрутки, а полноценный сервис. Продвижение в YouTube происходит за счёт услуг офферов (живых участников сервиса), каждый из них имеет свой собственный аккаунт. Круглосуточная поддержка.

Подводя итог, хочу сказать, всем кто заинтересован продвинуть свой продукт или бренд в интернете при помощи социальных сетей: «Если Вы хотите достичь действительно хороших результатов и получить прибыль от продвижения в соц.сетях, то начинать свой путь стоит с обращения за помощью к специалистам рекламного агентства Nakrutka.me».

Новости

rss