Home News

Полиглот ВКонтакте 3.25 для Android

29.08.2018

видео Полиглот ВКонтакте 3.25 для Android

Обзоры на приложения.Полиглот вк

Полиглот ВКонтакте — удобный бесплатный Android-клиент для популярнейшей социальной сети ВКонтакте (VK.com). По сравнению с официальным приложением и другими неофициальными клиентами, это приложение имеет ряд дополнительных возможностей и приятных функций.



Как и на других приложениях, с помощью «Полиглот ВКонтакте» пользователь может просматривать на своем Android-смартфоне или планшете обычные разделы Вконтакте типа Друзья, Новости, Закладки, Документы, Группы, Фотографии, Диалоги и т.д.

Кроме того, вы можете скачивать все фотографии того или иного фотоальбома за один раз; отображать в переписке сразу все вложения; осуществлять массовое удаление групп, закладок, людей и ссылок… Востребованным будет и возможность оффлайн-просмотра всех недавно посещенных страниц без подключения к интернету.


Полиглот+ Практика английского языка. Занятие 3 [Level 1] Глагол To be до автоматизма

К сожалению, в связи с некоторыми изменениями политики Вконтакта, теперь режим «невидимки» работает не в полной мере. Теперь при просмотре новостей, просмотре и отправке сообщений пользователь на секунду становится видимым и тут же уходит в offline.


[] Обзор полиглот вконтакте []

Режим ограниченной «невидимки»: никто не видит, что вы сейчас находитесь во ВКонтакте. Режим «нечитайки»: собеседник не видит, что вы прочитали сообщение. Мультиаккаунт. Возможность подключения нескольких (до 4-х) учетных записей. Возможность задать свой фон для сообщений. Возможность блокировки запуска программы паролем. Функция скачивания всех изображений фотоальбома за один раз. Улучшенное отображение вложений переписки. Просмотр материалов беседы.

Изменения в последних версиях:

Улучшено воспроизведение GIF-анимации. Исправлена ошибка программы в ответах. Добавлена очистка стены. Исправлен репост новостей. Исправлено отображение пересланных записей. Исправлено падение при воспроизведении видео на Android 8. Оптимизирована накрутка подписчиков в Лайкцентре. Подправлен режим невидимки. Покупка монет. Исправлены ошибки.

Установить Полиглот ВКонтакте (Google Play)

Скачать Полиглот Вконтакте (APK)

Новости

rss