Home News

Skype скачать бесплатно - русская версия Скайпа для компьютера с Windows

29.08.2018

видео Skype скачать бесплатно - русская версия Скайпа для компьютера с Windows

Как установить Скайп на компьютере - пошаговое видео

Обзор

Skype – программа для голосовых и видеозвонков. При помощи этого средства связи вы можете звонить с компьютера на компьютер, а также с компьютера на мобильные и стационарные телефоны. Возможность обмена текстовыми сообщениями также присутствует. Для того чтобы начать пользоваться Скайпом, вы должны зарегистрироваться на сайте. Попасть на этот сайт вы можете по ссылке, представленной выше, или через окно авторизации, которое в самом низу предлагает создать учетную запись. Далее все очень просто: находите друзей через поиск, добавляете их в список контактов и звоните им с использованием микрофона и камеры.



Звонить на телефоны можно только после пополнения счета. Остальные виды звонков – бесплатны. Цена на звонки варьируется от страны, в которую вы хотите позвонить, но в целом можно сказать, что Скайп – это конкурентоспособная альтернатива обычным международным звонкам. С недавних пор стала бесплатной услуга групповой видеосвязи. Вы можете создать виртуальную встречу с друзьями, не выходя из дома. Также эту функцию можно использовать для создания видеоконференций с коллегами и партнерами. Из других удобностей можно отметить передачу файлов прямо в текстовом чате, быструю отправку контактов опять же через чат (перетащите контакт в чат, чтобы поделиться им) и демонстрацию экрана собеседнику. Скайп стал весьма популярным средством и сейчас используется для общения с клиентами, проведения обучающих занятий в дистанционном режиме, для звонков в различные службы поддержки и т.д. К сожалению, есть и неприятные особенности. Нужно отметить, что после того, как сервис перешел в собственность Microsoft, периодически возникают проблемы с клиентом (есть даже специальная инструкция по восстановлению нормальной работы программы), а также проблемы с серверами, которые иногда работают не стабильно.


СТАРАЯ ВЕРСИЯ SKYPE без рекламы: решение для Windows 7, XP, 8, 10

С распространением смартфонов Skype успешно перекочевал и на мобильные устройства , и теперь вы можете звонить с телефона на телефон по Скайпу, а также с телефона на компьютер и обратно.

групповые и индивидуальные звонки (с видео и без); огромное количество пользователей, что делает его пригодным для разных целей; постепенно становится не только средством общения с друзьями, но инструментом для консультирования клиентов, общения с партнерами и т.д. есть версии для мобильных устройств, вы можете всегда иметь Skype при себе; можно авторизироваться с помощью учетной записи Microsoft, а также войти через аккаунт Facebook; приемлемые тарифы для звонков на мобильные и городские телефоны (особенно заграницу). процессор с частотой 1 ГГц; интернет-соединение скоростью не менее 512 Кбит/с.

7.30 (23.11.2016)


Как переустановить скайп?

обновлены опции вкладки (добавлено больше функций для переадресации вызова и голосовой почты); добавлена возможность отключить предварительные просмотры URL-ссылок отдельно от изображений; улучшена панель вызова; изменен цвет фона при активном вызове; увеличена громкость микрофона; добавлена возможность отправлять видеосообщения в группу, когда друзья находятся офлайн; новая панель инструментов с иконками, предоставляющими совместное использование файлов, фото, видеосообщений и обмена контактами Skype (отображается в поле ввода текста в нижней части экрана чата). Смотреть всю историю изменений

Новые отзывы о Skype

Остается все еще популярным

Достоинства:

Последнее время слишком много жалоб на Скайп на различных форумах. Причем характер жалоб говорит о проблемах не только программы, но и серверов. Многие отмечают, что Майкрософт ухудшила продукт после его покупки. Тем не менее, у Скайпа остается много пользователей, хотя одновременно народ начинает юзать и новые мессенджеры, особенно мобильные.

Был удивлен, когда узнал, что отменили Премиум подписку, а групповые звонки сделали бесплатными. Невиданный жест щедрости от Майкрософт? Нет конечно, это финансово обоснованно для компании, но нам все равно приятно.

Тем не менее, думаю, большинство юзеров никогда не использовало коллективную видео-связь. Скайп просто остается самым известным [Читать далее...]

Недостатки:

Глупая, на мой взгляд, привязка функционала Скайпа к Internet Explorer, Net Framework и Flash Player. Из их не актуальности/не исправности Скайп начинает лагать. Имея такую большую аудиторию по этому продукту, Майкрософт не уделяет его поддержке должного внимания. Новые версии выходят, а фундаментальные проблемы не исчезают.

Наборы c этой программой

Программы для звонков

Набор программ для совершения звонков через интернет. Каждая программа из этого набора предоставляет бесплатно... VoIP клиенты

Клиенты, позволяющие общаться через протокол Voice Over IP.

Последние комментарии

HorrorTM написал(а):

28.03.2015, 00:04

Вы бы определились для начала, что именно вы отправляли в Скайпе: СМС или обычное сообщение. Если СМС, то оно доставляется на сотовый телефон мгновенно и его удаление ничего не даст, а вот в случае с обычным сообщением – насколько я знаю, удаленное сообщение адресат все же не получит.

Гость написал(а):

18.08.2014, 13:59

В мобильном скайпе я написала имя и фамилию человека. Поиск выдал много людей с таким именем и фамилией чёрным шривтом, а один человек с голубым шривтом был почему все с чёрным а один с голубым шрифтом?

HorrorTM написал(а):

03.06.2014, 16:35

Ваша учетная запись никоим образом не зависит от версии установленного Скайпа. Со своим логином и паролем (в последнее время вместо логина используется e-mail адрес учетной записи на сайте Майкрософт) вы можете входить с помощью любой версии Скайпа, причем на любом устройстве – компьютере,...

HorrorTM написал(а):

30.03.2018, 13:49

Хм, впервые слышу подобное и никогда не видел подобных уведомлений. Может быть какое-то очередное нововведение…

Гость написал(а):

30.03.2018, 11:58

Пришло в новой версии скайп уведомление что "контакт" скучает по мне и предлагает мне написать ему сообщение. Что это значит? Причем именно не сообщение от контакта а уведомление скайп!!!!

HorrorTM написал(а):

08.11.2016, 10:55

Оставлю без внимания ваше «вроде бы», в любом случае ваш разговор не телефону не должен быть слышен в Скайпе. Опять же, если у вас подключен мобильный интернет, то большинство телефонов физически неспособны одновременно принимать звон и работать в интернете, таким образом как только вы ответите на...

Гость написал(а):

07.11.2016, 19:52

установлен скайп на телефон. во время разговора по скайпу на телефон позвонили, ответил. предварительно положив трубку по скайпу. вроде бы. слышен ли разговор по телефону в скайпе?

Новости

rss